фантастише мюнхнер швайнерай. фальше штрафе - криминель. фуссбальорднунг капут - гуте нахт дойчланд

Sep 13, 2015 12:24

да шоб вам травиться всю жизнь пильзенским из кёльшевских мензурок, та типун вам на язык от брецелей и земмелей - давитесь брётхенами с берлинерами и пумперникелем. та шоб зелёные ваши кожаные штанишки из оленьей кожи запретили. та шоб ваш бмв вернули в тюрингию. та шоб вам ещё четыре взлётных полосы построили.

та шоб в вашем хофбройхаузе вместо свиных рулек кебабы подавали, а с фрауэнкирхе муэдзины дуплетом верещали и для правоверных правобережья изара - шиитов, и левобережья - суннитов.

ну, это уже черезчур - нельзя давать волю эмоциям, хотя бы и в принципиальнейших вопросах внутреннего характера.

+++++++++++++++++++++++

эх король гунтер, поверил бабе - убил брата названного зигфрида :-( а в результате профукал вормские полимеры, семью и само королевство

брунхильда, самоубилась со стыда у тела героя




сестра гунтера кримхильда: правды у брата не нашла, и подалась к чуркобесу аттиле




хаген фон тронье: убийца - по наущению гунтера по требованию брунхильды ввиду мнимого честилишения её зигфридом в рамках принуждения к исполнению супружеского долга по сговору с гунтером - драконоубийцы зигфрида, мужа кримхильды



тю, и прокурор фон венк из "доктора мабузы" здесь: http://file2.npage.de/013017/81/bilder/bernhard_goetzke.jpg

+++++++++++++++++++++++

http://rr.aroundspb.ru/pn/214-0001437-3038.pdf via https://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2732959.htm
док для генералов-старших офицеров. в 1944 применение реактивных me163 / 262. сведения о фау по данным "западой прессы"?

ме262 испытывала в т.ч. и hanna reitsch / ханна райч - единственная женщина-кавалер жк-1 (наткнулся как на недосягаемую соперницу мелитты)

++++++++++++++++

что, хреново покрашен? полный ать-два




http://rochensalme.livejournal.com/1869.html
http://rochensalme.livejournal.com/8847.html

rochensalme типа морской брат rostislavddd. напоминают мне молодого ракетчика у резуна - лезут правдорубы со своей активностью, обижают заслуженных людей. это ещё вопросы истории, а дальше что - на деятелей современности посягнут?

натурально от нек. постов-коментов дух захватывает, типа:
Записки Толконюка - еще одно, и притом из самых убедительных, свидетельство, что в 1941 году известная часть русского (подчеркиваем: не латышского, не украинского) населения СССР если и не прямо желала победы немцам, то, во всяком случае, и не возражала против этого.

по мне, так местный полу-чикатило, который массово гандошил типа своих, убил несмотря на пакт вероломно напавшего мнимого освободителя, а в реальности настоящего чикатило и требует, что бы его теперь на этом основании нормальным считали.

если раньше от благородного отношения к мирняку в немецких послевоенных фильмах мутило, то теперь дифференцирую - наци и не-наци.

доки, militaria, fritz_lang, kino, marine, nibelungen, жжисты, ww2

Previous post Next post
Up