О сокращении персонала.

Dec 11, 2012 17:50

В 2012 году в связи с аварией космического аппарата "Фобос-Грунт" было значительно сокращено финансирование  «НПО им. Лавочкина» . На чём  теперь будут экономить ? На "откатах"??  Конечно, нет!  Чтобы сэкономить деньги с  «НПО им. Лавочкина»   хотят уволить много пожилых людей, которые работали на предприятии много  лет и которые имеют большой опыт ( Read more... )

роскосмос, laspace, ФСБ, ФСО, братки, романов, братва, фобос-грунт, роспил, Шойгу, коррупция, путин, безработица, химкинский лес, химки, НПО Лавочкина, карчаев, банда, пжив, Навальный, романовские, разгонный блок фрегат, ФСБ против общепита

Leave a comment

Comments 3

anonymous December 17 2012, 17:49:46 UTC
"Руководство «НПО им. Лавочкина" собирается уволить всех женщин русской национальности и заключить контракт с так называемой "Клининговой компанией", которая будет заниматься уборкой помещений на "НПО им. Лавочкина". Вместо русских женщин теперь будут работать гастарбайтеры-нелегалы из средней Азии, готовые работать за грошиЭто все мелочи. Уже действует договор с фирмой "Гарант-Ресурс" по которому на заводе уже работают работники, не числящиеся в НПО и которые не подпадают под сокращение. По сути те же гастарбайтеры, менее квалифицированные, с набором "вредных" привычек. Более того, вновь устраивающимся рабочим предлагается устраиваться через эту фирму - "Гарант-Ресурс". Фактически это сотрудники другого предприятия. И на фоне этого уже проведено 5% сокращение основных работников, среди которых квалифицированные рабочие и профессиональные конструкторы, вся вина которых в том, что они достигли пенсионного возраста. При таком подходе скоро всех можно будет вывести за штат, оставив одних топ-менагеров. Скорее всего это выгодно ( ... )

Reply


san_marco June 18 2013, 03:57:36 UTC
Ой, сам работал на этом ВНИИЭМе.... Как вспомню - так вздрогну! Ужас какой-то просто.

Reply


anonymous September 27 2013, 16:26:24 UTC
В таких случаях очень важна всенародная огласка фактов. Если уж писать о ворюгах, и мародёрах, то это надо делать с умом. Если вы владеете какой то информацией о воровстве и коррупции, на "НПО имени Лавочкина", то лучше всего написать на те сайты, где уже всплывала информация из этого блога- а если конкретно- пишите и отправляйте информацию на сайты: http://mpk-moskva.livejournal.com http://gshimki.ru http://mpk-ru.org http://dpni.org - Там вашу информацию по достоинству оценят, да и мародёры из ФСБ будут постоянно спать в ночных кошмарах ! И про программы которые меняют IP-адрес вашего компьютера тоже не забудьте: http://www.hotspotshield.com/... )

Reply


Leave a comment

Up