Сахаров. Почем премии, бонусы, висюльки (изнанка, альтернативные издержки)

May 21, 2021 18:17


Премии. Награды. Льготы и привилегии. Коими вольно и воспользоваться, и даже злоупотребить--натурально, во благо. После--не вернуть, не отдать: не вы, мол, выдавали! Даже когда не по годам скоры и незаслуженно чрезголовны (обычно по линии ведомств немногословных, но, как видится, многоконтактных). Или вовсе конъюнктурны к своему времени (скажем, ( Read more... )

правозащитники, правозаshitники, развал страны, спецслужбы, agency failure, лукавство, альтернативные издержки, rent seeking, Сахаров

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot May 21 2021, 15:18:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ladozn May 21 2021, 15:21:14 UTC
да.
плюс: Политика (геополитика, внутренняя)
даже странно: Сахаров--и просто "общество". (сахгласиська, как выразился бы тогдашний генсек).

Reply

lj_frank_bot May 21 2021, 15:23:46 UTC
Не сложилось. Но я стараюсь

Reply

ladozn May 21 2021, 15:28:08 UTC
тематичненько вышло...

Reply


ladozn May 22 2021, 12:51:58 UTC
Чему удивляться, когда ссат озвучить и известную изначально инфу, а не то что делать выводы: а именно, что тот ушлепок в Казани тренировался, "шпиляя в КонтрУ" (и это, несомненно, помимо последующей практики на реальном огнестреле--это ж сколько на круг патронов накупил у тех, у кого все по закону, включая псих. профессию, что и мануалы свои переписывает чуть ли не раз в пятилетку). Так вот, видимо, не решатся и разработчикам с дистрибьютерами аяяйку показать: ну, как же, а вдруг где-то там кое-кто сочтет нас неидеальными, дескать, ущемляем-разжигаем против социальной группы по признаку принадлежности к девелоперам.
А ведь укурков--"подростков" всех возрастов вплоть до поздних 50+,--играющих в это дерьмо, миллионы, и имя им потенциально легион. Какбэ цена вопроса ненулевая.

Reply


Leave a comment

Up