Мистер Бонд, есть ли у нас план?

Feb 16, 2024 20:38

Навальный умер в правильный, вероятно заранее рассчитанный, момент. Это же классика в этих делах - утро пятницы далеко в восточных часовых поясах. Достаточно времени провернуться всем заранее смазанным шестерёнкам - в Мюнхене, Лондоне, За Лужей, ну и у нас,конечно, Озвучить громко все заранее написанное; уронить заранее выжатую с трудом слезу, (не ( Read more... )

Из журнала наблюдений, Сумрак, пятая колонна, Война, Новая мораль

Leave a comment

Comments 3

cekcot_i February 19 2024, 07:20:26 UTC
FYI

... )

Reply


lycoperdon February 25 2024, 17:08:37 UTC
Хозяева Навальнера долго раскручивали и окучивали сетевых хомячков в интернете, но не учли одного, что память у хомячков как у рыбок-гуппи. Как только Навальнера исключили из информационного потока, хомячки тут же про него забыли.
Вот и некому выйти на улицы.

Reply

l_h_keeper February 25 2024, 19:13:55 UTC
Да. Особенно забавно было наблюдать. 1)Гульфикфюрер на волне, его принимают и дают всего то двушечку. Вой на болотах достигает орбиты Нептуна. 2) Время идёт. Гульфикфюрер сидит, волна уходит, ему добавляют уже всерьез - ещё восемь, на болотах довольно громкие всхлипы,но несравнимо меньше. 3) Ещё время, Гульфикфюрер начинает перемещаться по далёким точкам на карте, на болотах все тише и тише))). 4) Финиш. Последние вопли и далее будет тишина.

Reply


Leave a comment

Up