Самый больной в мире Карлсон сегодня встал с невероятно больным лбом (и всей остальной головой) и ноющей поясницей (хвост все-таки отморозился). Температуры стандартно нет, никаких признаков простуды нет, просто застудилась, много-много мата, старость не радость. Серьезно, я так по-дурацки никогда не влипала, и куртка теплая проверенная, и термуха
(
Read more... )
Comments 5
Больное место, если что, можно намазать ещё из того тюбика, что мама для меня выдала.
Reply
хм, попробую... но мне нужна согревающая в первую очередь, это ж не остеохондроз. Твоя так может?
Reply
Reply
Щас 7.15 утра воскресенья, я начиная с окончания спектакля (17 часов) с перерывом на пожрать и помыться до сих пор делала ежегодные фотоальбомы, три минуты назад отправила.
Господи, какое щастье что я не верстальщик. Чокнуться можно.
Это я так, пожаловаться. Буду спать до понедельника, если дадут.
Фоток Фени в альбомах много))
Reply
Ха, ну это как я три дня назад до 6 делала свои календари, твой и для кое-кого. И хоть уже за столько лет отработала алгоритм и делаю все быстро (тяп-ляп, разумеется, без перфекционизма), все равно ночь ушла.
Reply
Leave a comment