Как маршрутки объедают автобусы в Туле

Dec 24, 2017 08:46


При прочтении на главном хайп-портале Тулы статьи о неудовлетворительной работе автобуса 18 маршрута в глаза бросилась манипулятивность подачи материала. Громное название статьи: "Не ждите муниципальный автобус, а езжайте на коммерческом транспорте" на деле обернулось натяжкой - представленный скан письма из администрации пенсионеру Курганову ( Read more... )

инфраструктура, ТулаЭтоМы, Тула

Leave a comment

Comments 1

logograd January 26 2018, 04:47:31 UTC
.....А ведь пассажирские перевозки в принципе выгодны, об этом свидетельствуют стада частных перевозчиков на улицах Тулы. ....

Вы ещё забыли написать, что для того чтобы "встать на маршрут" каждый водитель частного автобуса платит разовый взнос на общак в размере две тысячи долларов. Сколько сдают ежедневно, не знаю, не интересовался.

Ну и второй фактор - полностью неподотчётная наличность. Городской транспорт выдаёт билеты, сдаёт кассу, платит налоги. У частников этого нет даже близко! Я уж не говорю об онлайн-кассах которые есть в машине каждого водителя в Белоруссии.

Фактически частные автоперевозки в Туле (да и не только у нас) - полностью криминальный бизнес крышуемый бандитами. Через него проходят огромные суммы неучтённых наличных денег.
Вот вся загадка "успехов" частного извоза в Туле.

Reply


Leave a comment

Up