Щаповское в одностороннем порядке отказалось от подрядчика по отлову,незаконно пользуя живодера

Apr 22, 2016 20:34


БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ НАГЛОСТЬ "АЙБОЛИТА",МАТ,ХАМСТВО И МОШЕННИЧЕСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВО ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!ОТЛОВ ВЕЛСЯ НЕ С ФИРМОЙ ,С КОТОРОЙ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕН КОНТРАКТ,А С "АЙБОЛИТОМ" ,ПРИ ПОПЫТКАХ ПООБЩАТЬСЯ КУДА ОТВЕЗЛИ ЩЕНКОВ НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЙ БАЛАГАН,ЧТО ПРОСТО СТАНОВИТСЯ СТЫДНО.Итак,фото машины и щенков имеется.Когда спрашиваем в "Айболите" оо их машине начинается отборный мат и оскорбления,а администрация Щаповского поселения томно закатывает глаза что ничего не знает.Есть видео разговора,заявление в администрацию,заверенное в канцелярии,телефон "Айболит".Фото было сделано свидетелем отлова.
отлов был 20 апреля в д.Шаганино в районе"Пятерочки" у гаражей и у собачьей площадки прямо перед администрацией в Щапово.В районе обеда.
 Вот номер машины и марка: Белый Пежо (на фото) номер М991 (НК похоже на фото) 777 регион.Ловили в д.Щаганино и в Щаповском поселении (у администрации официальный контракт с другой фирмой с приютом),щенков увезли неизвестно куда.Мат стоит такой ,что страшно пересказывать.По номеру машины есть информация что ловили именно они http://vet-gav.ru/kontaktyi.html
Администрации вот здесь по ссылке сайт.http://www.schapovo.ru/

Пишем в прокуратуру ТАО, УБЭП:
http://www.mosproc.ru/ipriem/
исать нужно сегодня в УБЭП на Физической д 13 нужно в деж часть сдать и в прокуратуру это рядом на Солнечной по моему, только пусть поставят штамп о приеме в прокуратуре и талон отрывной в УБЭП

20.04.16 в пос. Щапово автомобиль Пежо гос номер такой то осуществлял отлов собак и щенков, были отловлены опекунские щенки из Шаганино и с собачьей площадки в самом Щапово. Щенков грузили в машину с нарушением норм транпортировки. По нашим сведениям отлов осуществляла компания "Айболит". Проуш сообщить по чьему заказу был осуществен отлов и где сейчас находятся щенки и собаки.

Мадам, работник Администрации ‪#‎Щаповское‬ ‪#‎ТиНАО‬, ‪#‎НоваяМосква‬.
Нарушают действующий регламент на отлов собак, заключили договор на отлов, стерилизацию и содержание, субсидий обещанных не получили, стали склонять подрядчика рсторгнуть договор, подрядчик не согласился, начали докапываться до исполнения договора и пообещали расторгнуть по суду.
Договор еще не расторгнут, они тут же серыми схемами заключают договор с живодерами или каруселистами ( с Щапово забрать в #Первомайское выгрузить) и вывозят собак/щенков пачками. Нарушается и регламент по регуляции численности бездомных животных и серыми схемами заключен договор с живодерами, при заключенном нормальном договоре.

Facebook postтам глава еще ненормальный: он аж на стуле подпрыгивал, орал что ему нравится с Айболитом работать

Щаповское поселение, животные, ООО "Айболит"

Previous post Next post
Up