Leave a comment

Comments 437

ext_2574090 September 26 2020, 13:12:33 UTC
совсем пиздец

Reply

misterbumbum September 26 2020, 14:20:12 UTC
Понимаю почему Кунгуров не прочитал мой комментарий на второй странице в позапрошлом посте - ему некогда. Ему нужно дискутировать со Стомахиным, Сотником, Бабченкой и прочими профессиональными дегенератами и попрошайками ( ... )

Reply

zaj_gizund September 26 2020, 14:28:01 UTC
Ёмко и грамотно. Но и здесь прочитано не будет.

Reply

misterbumbum September 26 2020, 14:36:56 UTC
Да Кунгуров только Сотника со Стомахиным читает.

Reply


lj_frank_bot September 26 2020, 13:12:42 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kungurov September 26 2020, 13:43:43 UTC
второй нах

Reply

misterbumbum September 26 2020, 14:32:01 UTC
Твой профессор как и ты - два болвана, не понимающих очевидных вещей ( ... )

Reply

leon_altshuller September 26 2020, 16:38:33 UTC
Шалом, культ )))

Ты, эта, тово, неправ малость.

Про энтропию молодых, ты верно подметил, но это верно для мусульманских стран Магриба и Машрика: типа Туниса, Алжира, Сирии, Ливана, где до ебени матери безработной молодежи, гормонов и труднодоступного женскаго тела. Нереализованная сексуальность и отсутствие работы толкает передозированную гормонами молодежь на баррикады, на свержение режимов.

Беларусы - милый добродушный народ, находившийся в спячке больше сотни лет. Чего ему просыпаться и обнаруживать, что живут в давно проебанной стране и управляются сбрендившим стариком?
Ой, я умоляю... Темболее, они как дети малые, вдруг опомнились и не хотят более Лукашенко, а никем не избранные лидеры оппозиции кланяются России. И будут кланяться, ибо не Европа будет содержать Беларусь, а именно Россия.

О чем речь? Кому нужна эта смена власти? Что даст эта смена власти? Решит проблему критической зависимости экономики от российской доброй воли покупать белорусские креветки и не менее же белорусские манго с киви?

Reply


sturm_human September 26 2020, 13:17:13 UTC
Лондонских профессоров убивать надо. А не дискутировать с ними.
Это вечные дефективные подростки, для которых всё прикольно кроме собственной шкуры и любимой Англии.

Reply

idf_res_officer September 26 2020, 14:16:13 UTC
Он не англичанин, а русский. Конкретно этот даже не совсем профессор, а senior research associate - типичный ГБшный агент, перебравшийся на Запад, но, по-видимому, сохранивший прекрасные связи со своими кураторами из Москвы. Человек был в молодости комсоргом Киевского университета, а сегодня он советник председателя Конституционного суда Российской Федерации. Так что ожидать того, что кот будет выступать против тех кто его кормит сметаной, я полагаю, глупо.

Reply

a_wassermasser September 26 2020, 14:29:55 UTC
"Человек был в молодости комсоргом Киевского университета, а сегодня он советник председателя Конституционного суда Российской Федерации"

Серьезный мужчина.
Сразу видно: революционер, практически народоволец. Бомбист!

Reply

atta_man September 26 2020, 16:37:42 UTC
Не, ну он очень давно на западе. Мне кажется, зарплата пожилого лондонского профессора позволяет ему быть уже независимым от ГБ, даже если в молодости он по мелочи и прислуживал.

Reply


gonchar September 26 2020, 13:22:36 UTC
"Сегодня Беларусь - общепризнанная зона влияния Кремля. Запад демонстративно не вмешивается в ход событий, ограничиваясь дежурными призывами к национальному диалогу и мусоля тему санкций. Какой бы циничной ни казалось такая позиция, но ЕС не нужна зона нестабильности у своих границ (Польша и Литва демонстрируют по этому поводу особенное беспокойство), и если Путин способен стать гарантом стабильности в РБ, оплатив ее за счет собственных средств, то Брюссель только перекрестится и облегченно выдохнет: вместо двух диктаторских режимов в Европе останется один."

Я совершенно уверен, что невмешательство происходит по единственной причине - ЕС и ближайшим двум странам попросту непонятно, что, собственно, можно сделать, чтобы Белоруссия превратилась в нормальную по меркам ЕС страну.
Соответственно, и позиция не циничная. Вмешались бы - да не вмешиваются, поскольку может стать ещё хуже.

Вот если бы белорусы сами пошли в "правильную" сторону, уверен, поддержка была бы огромная.

Reply

ext_2574090 September 26 2020, 13:30:00 UTC
ну так Лука может быть кем угодно, но население до сих пор голосовало за него большинством, сейчас, возможно, тоже, только не 80%. Соответственно на кой хер лезть туда, где полное согласие массовых смертоубийств нету, а на соседей бульбаши ни в одной из ипостасей не лезут.

Reply

gonchar September 26 2020, 17:40:42 UTC
Ох и красно же пиздит жидяра Кунгур!

"В Сирии диктатор выжил, но абсолютно утратил власть, став марионеткой оккупантов. Йемен распался, его территория - зона хаоса, арена гибридного противоборства Ирана и Саудовской Аравии."

Он нихуя не говорит о том, что эти якобы "оккупанты" находятся в Сирии по приглашению сирийского правительства, чтобы противопостоять толпе "геволюционеров", поедающих сердце своих противников на камеру и оплаченных США, Жидостаном Европой и их корешами арабскими диктаторами:Саудами, Эниратами, Бахрейном и Катаром.

Йемен систематически бомбардируют Сауды, Жидостан, США и Эмираты. Они же ПОСТОЯННО блокируют порты и аэропорты Йемена. Так какая же тут "гибридная" война между Саудами и Ираном?

Reply

a_wassermasser September 26 2020, 13:46:10 UTC
"Вот если бы белорусы сами пошли в "правильную" сторону, уверен, поддержка была бы огромная."

Как на Тяньаньмэни, что ли? Вплоть до выражения обеспокоенности и призывов к диалогу?
После Тяньаньмэня, кстати, многих уцелевших нолей расстреляли по приговору суда в КНР. И евросы с америкосами потащили китайскому руководству чемоданы с инвестициями, потому что бизнес есть бизнес.
"Запад нам поможет" - разводка для лохов. А десять миллионов рукожопых сталинистов ЕСу нахрен не уперлись, еще огромную поддержку им оказывать.

Reply


jeteraconte September 26 2020, 13:28:14 UTC
Хахаха! Стадо баранов под западным и российским руководством уничтожают страну. Даешь новую Сомали!

Reply

derik_536 September 26 2020, 15:00:35 UTC
Однозначно вы правы! Коротко и в точку!
Писец наступит при свержении Лукашенко. Вот тогда Беларусия однозначно упадет или в зону РФ, или в левацкий проект демшизы "за все хорошее, против всего плохого", что так же хреново, как попасть в содружество с РФ (которая жопа любой реформе а-ля "строим нормальный капитализм")
Вот тогда и Украина получит по самое нимагу, начиная от признания Крыма, и ГРузия с признанием говнянских сепаратистских анклавов получит Украина угрозу от РФ с беларуской границе, получит Европа с продвижением российской гопоты ближе к их границам. Лукашенко нужен всем нормальным соседям, но идиотская левизна в их поглупевших головах не видит собственные потери и угрозы за ширмой идиотских идеалистических лозунгов "Долой диктатора! Оппозиция святая! Народ всегда прав!".

Reply


Leave a comment

Up