Leave a comment

rekus_2 March 3 2019, 10:20:12 UTC
Дочитал до половины и бросил.
Зачем наводить тень на плетень всякими цифрами и объяснениями кто и как проводил т.н. реформы, какая разница кто именно грабил/приватизировал, устраивал капитализм в соц. странах, местные бандиты или международные соросы-саксы.
Суть одна - всем нам, новообращённым уготовано и место на задворках метрополии капитала с постоянно снижающимся уровнем жизни.
РФ, обладая ЯО, пытается поучаствовать в борьбе империалистов за рынки сбыта (Сирия, Венесуэла), но и она обречена на поражение просто в силу ничтожности своей экономики.
Выход один, да и то чисто теоретический - социалистическая революция.

Reply

soeharto March 3 2019, 10:25:25 UTC
И что подразумевается под этой социалистической революцией?

Reply

ext_2574090 March 3 2019, 11:27:52 UTC
именно под этой соцреволюцией подразумевается голимый кпрфовский пиздёж и не более того

Reply

anquihald_13 March 3 2019, 17:21:47 UTC
Ненуачо? Как вариант, хе-хе :)) Правильные пОцаны Миллер-Вагнер-Пригожин вместо остопиздевшего Путлера (которого можно будет в запечатанном вагоне под конвоем отправить в Гаагу, всё равно он больше нахуй не нужен) сажают на трон Зюгги, который «за Сталина, всё хорошее и против всего плохого». Ну или Крошку Гру -- не принципиально. Лёха остаётся в оппозиции и продолжает наращивать свою (пока ещё неокрепшую) социальную базу для будущего либерального госпереворота. Быть в оппозиции -- весьма удобно: собственная власть какая-никакая есть, рычаги давления на официальные власти -- тоже, а ответственности -- минимум.

Посаженный на трон красный клоун будет показательно лажать, тем самым дискредитируя любые левые идеи в глазах норота, готовя поле для триумфа Лёхи и помогая ему наращивать количество майданутых социальную базу.

Reply

ext_2574090 March 4 2019, 10:52:27 UTC
ещё раз - у кпрфовцев это попизделки. При первой же реальной угрозе вовану они первые же выпрыгнут титушками протестующих хуярить. Нацгвардия ещё будет только собираться, а кургинята с с кпрфами уже будут хуярить протестущих и революционеров

Reply

anquihald_13 March 4 2019, 13:31:38 UTC
> При первой же реальной угрозе вовану они первые же выпрыгнут титушками протестующих хуярить.

Откуда такая уверенность? Сударь, вы нихера не смыслите в майданах :) Угрозы действующему режиму исходят не от долбанутых на голову эльфов-студентиков, всё согласуется на самом высшем уровне. Те оригинальные титушки Яныка добровольно пошли защищать законно-избранного, но из самого окружения Яныка их главарю была спущена команда: "Не надо бить майданутых и нас защищать, всё уже согласовано, мы сдаём трон, только побрыкаемся немного, чтобы успеть вывезти честно награбленное.". Титушкам оставалось или свалить по домам, или перейти на сторону майданутых.

КопроРФ -- это такие шлюхи, что научились переобуваться и переодеваться на лету, и как только поступит команда, они будут мочить защитников "проклятого буржуя Путина". Вот кургинята -- да, они встанут за Хуйло горой, их для этого специально дрессируют на 4 этаже. Но секта Кургиняна имеет не большее влияние, чем любая другая подобная секта ( ... )

Reply

ka_agaev March 3 2019, 12:07:49 UTC
Диктатура, сталинский тип правления.

Reply

rekus_2 March 3 2019, 13:18:30 UTC
Диктатурой обычно называют диктатуру пролетариата, а диктатуру буржуазии почему-то много ошибочно считают демократией.

Reply

ka_agaev March 3 2019, 13:27:07 UTC
Если есть Государство, значит, есть диктатура. Пропаганда может говорить, что ей хочется.

Reply

rekus_2 March 3 2019, 13:36:54 UTC
Именно так!

Reply

rekus_2 March 3 2019, 13:16:32 UTC
Социалистическая революция, смена строя.

Reply

ks_lj March 3 2019, 16:28:03 UTC
Ни боливарианский но без дотаций?

Reply

rekus_2 March 3 2019, 16:56:15 UTC
Это вы о чём?

Reply

soeharto March 3 2019, 21:17:11 UTC
И что мы, нефти будем больше добывать?

Reply

anquihald_13 March 3 2019, 17:02:20 UTC
Политика гарантированного минимума возможностей каждому для всестороннего развития. Защищённая система взаиморасчётов, основанная не на рыночной, а на трудовой стоимости, в которой ценятся результаты труда, а не биржевые пузыри. Абсолютная доступность сырья, материалов и прочих продуктов низкого передела на внутреннем рынке, монополия государства на их экспорт, политика снижения сырьевого экспорта, в идеале -- полный уход с сырьевого рынка. Беспошлинный экспорт высокотехнологичных продуктов, льготное налогообложение для технологических компаний любой формы собственности. Полное избавление от налогов предприятий коллективной формы собственности как юрлиц -- каждый член трудового коллектива декларирует доходы и платит сам. Содержание и развитие всевозможной инфраструктуры как народного хозяйства, которое рыночной стоимости не имеет, не может быть как-либо отчуждена, продана, заложена итп. Равный доступ к инфраструктуре всех использующих её хозяйствующих субъектов независимо от формы собственности. Ну, вобщем как-то так. :)

Reply

soeharto March 3 2019, 21:22:38 UTC
Если уйдем с сырьевого рынка - что жрать то буем?

Reply


Leave a comment

Up