Leave a comment

anquihald_13 March 4 2019, 13:31:38 UTC
> При первой же реальной угрозе вовану они первые же выпрыгнут титушками протестующих хуярить.

Откуда такая уверенность? Сударь, вы нихера не смыслите в майданах :) Угрозы действующему режиму исходят не от долбанутых на голову эльфов-студентиков, всё согласуется на самом высшем уровне. Те оригинальные титушки Яныка добровольно пошли защищать законно-избранного, но из самого окружения Яныка их главарю была спущена команда: "Не надо бить майданутых и нас защищать, всё уже согласовано, мы сдаём трон, только побрыкаемся немного, чтобы успеть вывезти честно награбленное.". Титушкам оставалось или свалить по домам, или перейти на сторону майданутых.

КопроРФ -- это такие шлюхи, что научились переобуваться и переодеваться на лету, и как только поступит команда, они будут мочить защитников "проклятого буржуя Путина". Вот кургинята -- да, они встанут за Хуйло горой, их для этого специально дрессируют на 4 этаже. Но секта Кургиняна имеет не большее влияние, чем любая другая подобная секта.

К слову, Порох -- один из основателей-учредителей и кучмовской СДПУ(о), и яныковской Партии Регионов, и вообще он правой рукой Яныка считался. А потом на какое-то время пропал из политического поля (пошёл переодеваться в вышиванку и менять грим) и внезапно появился уже в майданной команде. Так почему то же самое не может произойти с Зюгги?

Reply


Leave a comment

Up