Leave a comment

vasyapoopkin March 1 2019, 10:06:01 UTC
ждём план кунгурова

Reply

(The comment has been removed)

ext_2574090 March 1 2019, 13:09:21 UTC
Приветы :о))))
план кунгурия уже даже выкурен - съёбываться надо. Кто-то говорит он свалил, кто-то говорит - торчит на месте, но в любом случае он его уже озвучивал - в рашке ни хера не случится. И проблема - сами рашковане, сидящие на жопе ровно и ждущие своего момента пограбить и поплевать на быдло сверху. Рашковане после сотен лет романовской и коммунистической оккупаций наконец-то сделали государство по своим лекалам, чтобы жить именно так, как русская душа желает

Reply

(The comment has been removed)

ext_2574090 March 1 2019, 19:19:58 UTC
хрен его знает, мюридка пишет куда смелее и на свободе. С тем всё ясно - там уже клейма некуда ставить. Опять же лекса взять, сколько было показушных истерик и закрытий журнала и стирания постов, но пишет. Только на забывая каждый раз впихивать трамняш и путинвсехпереиграл. Опять же сделал в коментах питомник для кремлеботов, грозился оставить только одного никоса, а сейчас просто заглянул, уже четверо. В своё время, когда только чёрный акул организовал своего авантюриста, у меня появилось впечатление, что в рунете раскрученные имена это или напрямую кремлёвские сотрудники или работающие под контролем и с тех времён уверенность только усиливается. Так что возможны варианты и с этим кадром. Сам же знаешь - выпилить кого-то из ЖЖ элементарно. Соответственно если звёзды зажигают, значит кому-то это нужно :о)))) Но по крайней мере настолько тупо, как лекс, своей продажностью не светится, будем посмотреть. Мне вообще с этим просто.... По старой памяти злость сгоняю ;о))))

Reply

(The comment has been removed)

ext_2574090 March 1 2019, 21:50:55 UTC
если бы нахер никому не нужны были, у них бы кремлеботы не дежурили бы ;о))))) так что нужныМюридка вон целый анал литег в каком-то питерском СМИ, как сам понимаешь, это уже гарантия. Если про остальных можно обсуждать их припугнули или они сами продались, то мюридки с рожинами никаких вопросов не вызывают :о)))))

Reply

(The comment has been removed)

vasyapoopkin March 2 2019, 10:51:51 UTC
Мудак-то, мудак, да пару штук баксов в неделю на карман имеет.

Reply

ext_2574090 March 2 2019, 11:53:13 UTC
самое смешное про рожина, что его задолго до майдана пробили на заказухе, а мюридку так в течении первых двух недель, как только появился, но всё равно хомячки бегут к ним за откровениями свыше :о))))

Reply

Самое смешное, vasyapoopkin March 3 2019, 08:29:38 UTC
что ваш надутый, как павлин, "военный эксперт"- половник и великий шахматист (в армии он и правда не служил, не говоря об изучениях стратегий и тактик в военных академиях, понятно) элементарно безграмотен. На уровне школьного тся-ться и прочей элементарщины. Это просто смешно при таком позиционировании... Об однобокости его постиков умолчим, о своем же городе товарищ пишет осторожно и трусливо - исключительно в ура-патриотическом ключе, а не бардаке, проблемах и прочей бяке...с водой, например.
Людям вашего русского героя вообще лучше не показывать. Глубину комплекса видно по анимешному аватару.

Reply

Serguei Cherkassov разоблачает агентов ФСБ ext_3325414 March 2 2019, 09:54:50 UTC
Всех агентов ФСБ вычислил, болезный, или ещё кто затихарился? Жду от тебя новых разоблачений. Валяй.
Вызывает Путин директора ФСБ и говорит: Кунгурова, Лекса и Эль-Мюрида не трогать, это мои лучшие агенты, внедрённые в Живой Журнал. Чем больше они сагитируют против меня народа, тем лучше для меня. Я решил сам против себя подготовить революцию.
Так что ли, правильно я рассуждаю?

Reply

Re: Serguei Cherkassov разоблачает агентов ФСБ vasyapoopkin March 2 2019, 10:53:06 UTC
Мальцев как пример провокатора.

Reply

Re: Serguei Cherkassov разоблачает агентов ФСБ ext_2574090 March 2 2019, 11:54:47 UTC
болезный, шестёрки типа тебя, агентами не могут быть по определению. Это всего лишь шавки на подхвате. Мюридка засветился дальше некуда будучи пресс - секретуткой у гирькина

Reply

Re: Serguei Cherkassov разоблачает агентов ФСБ vasyapoopkin March 2 2019, 15:19:29 UTC
Сейчас Гиркина информационно сопровождает Кучеренко - Калашников.

Reply

Re: Serguei Cherkassov разоблачает агентов ФСБ ext_3325414 March 2 2019, 16:41:09 UTC
И скольких они спровцировали? Этих 500 человек, которые на митинг вышли? Эль- Мюрид специально комментарии закрыл, чтобы побольше народа спровоцировать? У Кунгурова десяток анонимов все комментарии пишет. Иди, лови их.
Короче, ерунду пишешь, раздуваешь из мухи слона. Обычно тот, кто больше всех кричит - "держи вора", сам и является провокатором. То есть ты и есть тут главный провокатор, подрывающий у народа веру в лидеров оппозиции.

Reply


Leave a comment

Up