в наступившем году было любимым моим занятием. На улице был сильный мороз, куда-то идти не хотелось вовсе, вот я читала и читала... В первую очередь я перечитала Р. Желязны "Хроники Амбера". ( Read more... )
Драйзера читала когда-то, оторваться не могла. Там же ещё Титан и Стоик. Вся жизнь перед глазами прошла непростого человека. А космические фэнтези вообще не моё.
Я когда-то давно читала его "Сестру Керри", помню, что понравилось, и увлекательно было, но почему-то сюжет не помню совершенно :0 "Титана" и "Стоика" возможно еще прочитаю, но пока другие планы на книги. Желязны - это не про космос, скорее - сказка. У Льюиса вроде и про космос, но на самом деле, конечно, о Земле ) Это в своем роде - христианское мировоззрение, распространенное на космос и положенное на слегка приключенческий сюжет.
О.. Я бумажных книг уже не брал в руки лет сто. Иногда Переслегина пару страниц перечитаю, когда у шкета отбирают книгу, ещё не полетевшую мне в голову. Если и получается то только чтобы отвлечься на работе. Опять таки с экрана, минут на двадцать ибо Историю государства Российского забросил где-то на середине, и тянет на что-то полегче для головы. Серия Вархамер 40 тысяч здорово прочищает моск, но тоже очень напрягает... 😂 Раньше нравилось перечитать классику от Гюго, но.... Время... Нет времени... Доброй ночи, Аня)
Привет! Ему когда скучно, он может зарядить не только книгой. Например, мне сегодня прилетел в голову его же ботинок. Спросил бы за что такая немилость пожилому папе от сына, но ему только три годика, и он увы не говорит... 😂
Comments 15
А космические фэнтези вообще не моё.
Reply
Желязны - это не про космос, скорее - сказка. У Льюиса вроде и про космос, но на самом деле, конечно, о Земле ) Это в своем роде - христианское мировоззрение, распространенное на космос и положенное на слегка приключенческий сюжет.
Reply
Reply
Время почитать у меня появляется только на работе. ))
Reply
Reply
Не надо, Анечка, она низкооплачиваемая. ))
Reply
( ... )
Reply
Если и получается то только чтобы отвлечься на работе. Опять таки с экрана, минут на двадцать ибо Историю государства Российского забросил где-то на середине, и тянет на что-то полегче для головы. Серия Вархамер 40 тысяч здорово прочищает моск, но тоже очень напрягает... 😂 Раньше нравилось перечитать классику от Гюго, но.... Время... Нет времени...
Доброй ночи, Аня)
Reply
Интересно, с чего бы книга может полететь тебе в голову? :0
А время - да, прямо беда, как не хватает времени (
Reply
Reply
Так не давайте ему скучать - читайте ему сказки)
А за ботинок - по попе не пробовали? ;) И, вообще, спрашивать надо - даже если ответа нет)
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment