Leave a comment

Comments 30

primavara_girl August 26 2020, 19:14:27 UTC

У меня Саша фанат Покровского-Стрешнево, а я как-то подустала от него.( хотя объективно там неплохо.)
Пикник - это хорошо вроде, но соглашусь, несколько лениво тащить всё на природу.(( балкон в этом смысле выигрывает.
А мы могли бы быть сегодня в Волгограде и тоже не сложилось.((

Reply

kryjevo August 26 2020, 19:28:10 UTC
Да ппц, Кать, так скучно без нормального адекватного планирования. Вот Ты меня сейчас должна понять, как никто. Я сижу и не знаю, покупать билеты на осень, не покупать... Чо делать-то?((
Кстати, мы тут переговорили с Доктором, она сказала, что ради плацинд готова приехать на наш север после возвращения с моря. Негодяйка, конечно, но Ты учти, мы дружно будем напрашиваться в гости... Ну и вообще давно не виделись чот, пора это исправить, пока Олька на море будет, надо погулять что ли. Или пикник на балконе замутить))))

Reply

primavara_girl August 27 2020, 04:41:40 UTC

Ой молчи грусть как говорится. У нас как бы так удачно Казань в сентябре, но вот хз, что будет в конце сентября... снова запрут?.. не станут пускать на стадион?... Даже Саша не выказывает оптимизма на эту тему.( С дачей планировать как-то проще, туда я уж как-нибудь да вырвусь.)
В гости я вас всегда жду, вы же знаете.) Олька когда на море/с моря, я забыла? На балкон - ваще не вопрос! У меня с выходными в сентябре не очень из-за отпуска нашей старшей, но придумать что-то можно. Главное, чтоб погода не подкачала.

Reply

kryjevo August 27 2020, 07:06:45 UTC
Про стадионы да, но пока, как видишь, пускают. У нас уже Питер прошел, вчера в Краснодаре был гостевой сектор. Думаю, что и ваши в Волгограде попали на стадион. Тем более вы же не на гостевой ходите, а на центр покупаете билеты, так что всегда есть шанс попасть. У меня Anne намерена ехать в сентябре-октябре в Казань, надо, кстати, глянуть, чтобы она на выезд спартачей не попала))))
Олька улетает в субботу, вернется 8го. А у Тебя есть выходные на первой неделе сентября?

Reply


lessnaja August 27 2020, 04:43:21 UTC
А я бы поездила в вагонах тишины!
Здорово, что продолжаете прогулки и мужчина вытаскивается на них.

Reply

kryjevo August 27 2020, 07:08:11 UTC
Олесь, ну согласись, что подобные правила должны быть во всех вагонах, а не в каком-то особенном. Бред создавать вагоны тишины и ожидать, что именно там вдруг все начнут уважать друг друга. Либо это есть, либо нет.
Про прогулки, то вчера, например, Мужчина на работе, а я вообще не вышла из квартиры. Так и не нашла повода(((

Reply

lessnaja August 27 2020, 07:15:39 UTC
Согласна, что каждый вагон должен быть вагоном тишины :))) но, видимо, те, кто любит потрепаться на весь вагон - сам не парится, видимо, что над ухом галдят. Я не отвыкла от общественного транспорта, мне там слишком шумно :(

Reply

kryjevo August 27 2020, 07:41:52 UTC
я лично либо болтаю, если еду не одна, либо читаю. реально редко встречаю орущих людей, вот за лето всего однажды такое было, больше не могу вспомнить. но я и человек, который боится тишины. у меня вон дома радиоточка с 6 утра и до полуночи говорит, в комнате музыка играет. правда, я уже пару лет без плеера живу, но уже заказала себе беспроводные наушники, все-таки закачаю музыку для прогулок по району...

Reply


na_te_je_grabli August 27 2020, 06:57:42 UTC
Мне всегда нравилась концепция клубов тишины, когда вообще никаких звуков быть не должно. Как у Конан Дойля Клуб Молчальников. Но у нас такое невозможно, конечно.
Да и вообще, странно, что за прослушивание фильмов/музыки без наушников у нас нет штрафов. А за колонку вообще должны быть баснословные.

Экотропа, особенно та деревянная часть - прям красота!

Reply

kryjevo August 27 2020, 07:10:50 UTC
Да... мне очень нравится, когда создают такие тропы в парках, экологично и увеличивает количество дней для прогулок. Потому что по сугробу и по грязи не пойдешь, а по такой дороже запросто.
Никаких звуков - это утопия, конечно. Но штрафы не помогают, мы это уже выяснили с масками))) Нет, должно быть воспитание у людей, нужно объяснять, учить людей уважать окружающих, что живешь в социуме, но, к сожалению, как из леса вышли((

Reply


mayklop August 27 2020, 17:17:44 UTC

Я как правило в наушниках, и мне пофиг кто там шумит в атмосфере.))

Прогулка прикольная! Фотки с отражениями супер!

А чем надо кормить уточек?

Reply

kryjevo August 27 2020, 19:25:06 UTC
а хрен его знает, чем надо кормить уточек, судя по описанию, белым хлебом и проросшим зерном)))

Reply

mayklop August 28 2020, 02:42:39 UTC

Сложно как все)))

Reply

kryjevo August 28 2020, 08:27:24 UTC
на самом деле, сложно не навредить животным. хотя они и подстраиваются под жизнь в городе, но все-таки остаются чувствительны и многие погибают((

Reply


Leave a comment

Up