В последнее время полюбила готовить перловку с овощами. Вот реально вкусно! В детстве перловая каша вызывала отвращение, дома у нас ее не готовили, добавляли только в грибной суп и рассольник. В таком виде она мне нравилась. Как-то в Таллине я попробовала перловку как гарнир и оказалось, что она может быть очень вкусна
(
Read more... )
Comments 5
Reply
Reply
Reply
Из простенького у нас каждый день салат из свежих овощей и зелени, часто вегетарианский плов в сулив арке готовлю, тоже быстро получается, тушеные овощи любим... Вот что первое в голову пришло :)
Reply
Кормя голубей, я заметил, пока ничего на мусорнике другого нет, едят каши и хлеб. А стои появиться с крупой - сбегаются как сумасшедшие. Понимают!
Т.е. мне кажется, что любой крупы лучше есть поменьше - но не не варить, а мельчить, распаривать и пытаться почувствовать тот вкус, который в нее заложен природой.
Reply
Leave a comment