(Untitled)

Mar 01, 2011 16:11


Странно, что такое серьезное событие обошли молчанием большая часть новостных ресурсов. Стандартный текст найденого таков:

Read more... )

Ахтунги, Николаев, Природа

Leave a comment

Comments 6

lodochnik_chuan March 1 2011, 15:28:35 UTC
А когда это было, Анжел?

Reply

krokertg March 1 2011, 15:45:58 UTC
25-го (точнее с 25 на 26 февраля)
он хоть и очищен, но все равно сохраняет токсичность
видео здесь: http://www.vesti.ru/doc.html?id=432434&cid=9
кожу обжигать (как писалось в статье) не будет, но опасен

"Видел я это дерьмо. Примерно около девяти утра, в субботу, ехали на Прибугское. Обратили внимание на то что лесопосадка была окрашена в рыжый цвет! Никогда такого не видел. Повернули на Прибугское. В районе шламового поля в воздухе парил рыжый туман. Машину покрыло этим дерьмом. На шламовом кружляли пожарники, вояки…" - это взято с местного форума (линк не дам - Леша в аську бросал уже текст)

Reply

lodochnik_chuan March 1 2011, 17:05:17 UTC
Погано. Очень погано.

Reply


mcaroff March 1 2011, 15:55:20 UTC
В Николаеве тишина полная, промелькнула новость по радио и всё. Всё классно, ничего не случилось. То, что знаю- пару сёл накрыло. Завод оштрафовали. Вот еще http://community.livejournal.com/nikolaev_ua/198323.html

Reply


chaiika March 1 2011, 21:47:49 UTC
вот блин. так что - ничего не покупать, только китай и калиновку?) это на год последствия или больше?

Reply

krokertg March 2 2011, 14:42:18 UTC
Скорее только на этот сезон. Причем северная часть области совсем не пострадала (Южноукраинск, Первомайск и т.п.), также и западная.

Reply


Leave a comment

Up