К новым политическим лозунгам

Apr 12, 2021 09:38

Грузинам навешали, и правильно сделали. Навешаем и хохлам, чтобы не борзели, Крым они уже сдали. Да и Батька что-то берега терять начал. И казахов даво пора на место поставить, всё руки не доходят. Кто там у нас ещё? Киргизы, таджики с узбеками, и ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

siberian_laykee April 12 2021, 03:17:44 UTC
Лозунг хороший. Вот только хотел спросить - а ресурсов то хватит? Кто-то из управленцев старой школы говорил, что война - это примерно как швыряться золотом в неприятеля. Кто будет оплачивать весь этот банкет?
А под ружье кого планируете поставить? Госарбайтеров из Узбекистана и Киргизии? Или бешеными бабками заполнять бреши в рядах борцов с либеральной мразью?
История показывает, что Россия воевала только когда нефть стоит выше 100 долларов за баррель. А сейчас еле еле 60. И бюджет очень дефицитный.
Так что хороший лозунг. Но - несвоевременный.

Reply

kray_zemli April 12 2021, 03:27:04 UTC
В конечном счёте, войну оплачивает народ. Ведь именно он добывает то самое золото, которым бросаются в неприятеля. Если золота у народа нет, то можно как следует поискать в карманах либеральной сволочи, авось чего-то и припрятано. И уже им кидаться. Кидаться золотом в гражданскую войну не так уж и разорительно, по сравнению с войной внешней, поскольку народа становится меньше, а золота столько же, на той же самой территории, и после войны выжившие могут подобрать его обратно,

Reply

siberian_laykee April 12 2021, 03:41:39 UTC
можно как следует поискать в карманах либеральной сволочи
Интересно. Технически вы себе это как представляете?

Reply

kray_zemli April 12 2021, 03:48:55 UTC
Например, так:


... )

Reply


Leave a comment

Up