К новым политическим лозунгам

Apr 12, 2021 09:38

Грузинам навешали, и правильно сделали. Навешаем и хохлам, чтобы не борзели, Крым они уже сдали. Да и Батька что-то берега терять начал. И казахов даво пора на место поставить, всё руки не доходят. Кто там у нас ещё? Киргизы, таджики с узбеками, и...

Надоело это! Сколько можно? Были же когда-то одной страной! Почему простой народ должен быть жертвой интриг ментально застрявшей в 90-х либеральной мрази, делящей между собой территорию и админресурс? Лишь бы шлагбаумов везде наставить и драть за проход!

Почему страны евросоюза живут одной семьёй, а страны бСССР постоянно ссорятся друг с другом?

Да потому что европейских фашистов мы истребили, а про своих местных - забыли. Пока наши предки били Гитлера на фронте, жервтуя собой, всякая мразь, откосившая от войны, трахала в тылу баб и размножалась! Это она потом развалила Советский Союз и разворовала народное добро.

Есть старый, добрый и очень конструктивный лозунг: бей козлов, спасай Россию!

Мы - один народ! Давайте дружно, все вместе, уничтожим внутренних предателей, которые нас ссорят! Мы - потомки победителей! Победили фашизм в Германии, победим и у себя дома! Каждый в своей стране! И тогда мы тоже сможем жить в мире, как евросоюз.

Бей козлов! Бей либеральную мразь! Бей потомков тыловых крыс, за бочонок варенья и корзину печенья сдавших врагу отвоёванное нашими предками!


Previous post Next post
Up