Гнойник прорвало

Aug 03, 2020 23:21

Они за два сольди, за два су
На папу с мамой донесут,
Ведь верит админ E-News в одно-с -
В донос, в донос, в донос.

Всё, что нужно знать о владельце сайта E-News.SU (см. его комментарии):

https://kotleopold77.livejournal.com/1293499.html
https://kotleopold77.livejournal.com/1290284.html

Подробнее всё это я разберу чуток попозже, а пока сообщаю, что этот киевско-серпуховский патриот России, enews_su, собрался писать на меня донос в Гестапо Рейхсзоопарка «Украина». Видать давно на подсосе там сидит.

image Click to view



Похоже, что я совершенно для него неожиданно наступил на самую больную его мозоль - на его яйца карман. Это хорошо, значит мы с моими единомышленниками не ошиблись в мотивации его деятельности.

А на тот случай, если ему всё же захочется написать свой донос, пусть он задумается над тем, не появятся ли у подчинённых папаши-Мюллера и украинских радикалов в результате его эпистолярного творчества подробные данные на некоторых из его подельников (и не только), находящихся на Украине. Бить Мишеньку мы будем его же методами - подлостью в ответ на подлость, поскольку его коллеги и друзья ничем от него, подленького и мелочного мерзавца, не отличаются.

ОПГ «Призрак», ПОЦреоты, Украина, Пидорасы, vredina999, Спецоперация, Россия, ОПГ «E-News.SU», Экстемизм, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, ОПГ «Перемоги», e-news, Детективное агентство «Чистые лапки», Криминал, Рейхсзоопарк «Украина», Бандерлоги, Инфовойны, arcver, ГморДзы, Журнашлюхи, Эксклюзив

Previous post Next post
Up