Любимые болонки королевы

Jul 27, 2020 13:45

А сам-то Мурз (kenigtiger) знает, шо его таки выперли из батальона «Призрак»?




Не верить Мурзу касательно его службы в батальоне «Призрак» у меня оснований нет - слишком много тому доказательств. Плюс видео с его участием, снятое прошлой осенью в Луганске (см. в его журнале по тэгу «Ивакин»).

А вот самокоронованному любителю украинских редакторш болонок и активному участнику возглавляемого hrono61 сообщества «Перемоги» недоСталину - вагон и маленькая тележка.

Но для чистоты эксперимента я предлагаю опрос.

Poll
Я у Мурза лично на всякий случай поинтересовался, ежели шо. А то непонятно, то ли владелец сайта брешет, на котором свора бешеных пуфиковых ПОЦреоток захлёбывается лаем и кичится своей поддержкой Донбасса, то ли Мурз брешет о своей службе в этом подразделении.

Следим за ответом Мурза. И как бы не оказалось, что бывший КГБшник ТОФ и офицер ВДВ (воздушно-диванных войск) Мишаня не оказался дешёвым фуфломётом...

ОПГ «Призрак», ПОЦреоты, Украина, Пидорасы, vredina999, Спецоперация, Дебилы, Россия, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, ОПГ «Перемоги», e-news, Детективное агентство «Чистые лапки», Повный сМЯУртец, ГморДзы, Журнашлюхи, arcver

Previous post Next post
Up