Наказание.

Nov 15, 2009 10:09

Вчера сделал наказание за прошлый месяц. Была цель устроиться на работу с минимальнно устраивающей меня зарплатой, что бы можно было приваровывать. При чем это надо было сделать до 1.11.2009 года. По причине лени, и не серьезного отношения это не сделал. Наказание стоять с плакатом возле МакДональдса "Я неудачник, потому, что лентяй ( Read more... )

Вес, Деньги, Цели, Бег

Leave a comment

Comments 7

petrowsky November 15 2009, 15:10:53 UTC
Недоработанное наказание, имхо. Нужно было написать на плакате "Я говно. Плюнь мне в лицо".

Reply

kostja_big November 17 2009, 11:35:47 UTC
А чего говно? А не мразь? Дыбил? Чего плюнь в лицо? Чего не долбани меня битой? Или вытри об меня руки?

Я написал на плакате то качество, которое мешало мне быть успешным в достижении цели. И задумка была простая - получить дополнительную мотивацию. Я не мазахист и не клоун. Я человек идущий по извилистому и тернистому пути. У меня есть слабости и недостатки.

Reply

petrowsky November 17 2009, 18:34:20 UTC
"Дыбил", равно как и "мазахист" писать не стоит - это безграмотно, вас засмеют.

В остальном - я не вижу причин вашего недоумения. Раз уж эпатируете публику эксгибиционистским актом "самобичевания" - желательно, чтобы перфоманс был максимально эффектным. Я всего лишь предложил путь достижения максимально зрелищного результата.

Reply


uaspeaker November 15 2009, 20:49:24 UTC
Треба й себе так покарати...

Reply

kostja_big November 17 2009, 11:43:29 UTC
Для девушки это будет не просто :-). Примешивается робкость, стеснительность и женственность. Только для постановки мотивации надо ставить еще цель. И уж только когда делаешь что неправильно тогда можно наказывать.

Reply

uaspeaker November 17 2009, 12:53:55 UTC
Так, я розумію :)

Reply

petrowsky November 17 2009, 18:36:56 UTC
Навіщо ж займатися епігонством? Треба шукати нові рішення. Наприклад, дочекатися морозів - і тоді стояти голою на площі Леніна, поливаючи себе дієтичною Кока-колою... Та що там казати, безліч є цікавих варіантів.

Reply


Leave a comment

Up