Ортодоксальные евреи - продолжатели практики размножения

Oct 24, 2021 21:41

Вопрос - как поднять рождаемость, если рабы сами по себе не шибко хотят размножаться? Фермы по размножению рабов существовали ещё в античности, причем их существование имело четкие экономические основания. Земельный участок требует жестко ограниченное число рабочих рук. Если рабовладелец имеет избыток рабов, то их выгодно продать, а ещё выгоднее ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

siberian_laykee October 25 2021, 04:26:56 UTC
Так то оно, конечно, так. Но есть нюанс.

По современным данным, интеллект наследуется на 70%. Кроме индивидуального, существует групповой интеллект.

например, сравнительно высокий интеллект европейцев определялся тем простым фактом, что образованные получали существенно больше простолюдинов, их дети выживали лучше и у них тоже было много выживших детей. 500 лет подобного отбора и вуаля - средний IQ европейцев выше такового у азиатов и негров, где отбор шел по другим признакам.

Если мы сознательно разделяем образованных и многодетных, то на выходе получим евронегров. Вроде истинные арийцы, но тупые. Что вполне объяснимо - мама домохозяйка, папа получатель пособий и передовик буллшит джоб.

Может, они будут красивыми. Но вот справятся ли даже не с созданием, а с поддержанием работоспособности современной инфраструктуры (энергетика, транспорт, связь и т.п.) - интересный вопрос.

Reply

kosarex October 25 2021, 07:06:41 UTC
Ничего, схема работает отлично. Посмотрите на наше общество - отнюдь не самые умные люди планеты наверху.

Reply


Leave a comment

Up