Под знаменем Жукова - к Великой Победе!

Dec 09, 2019 09:59

Нельзя, конечно, пройти мимо триумфальной последней речи Егора Жукова. Мальчик-мажор так очаровал судей своим лево-христианским политическим дискурсом, что у них рука не поднялась ударить его по второй щеке. Хотя, кажется, по нынешнему законодательству ему должны были дать дополнительный срок «за разжигание» хотя бы из-за противопоставления «10%» и ( Read more... )

прогнозы, политика

Leave a comment

Comments 48

practic9 December 9 2019, 07:51:23 UTC
Мальчик хохол из большевистской семьи. За которого хлопочет Венедиктов. По-моему всё ясно - Враг орков с рождения.

Reply

kornev December 9 2019, 07:54:27 UTC
Главное, чтобы костюмчик сидел.
У правых, которые на слуху, заукраинские симпатии в анамнезе у каждого второго. Просвирнин, помнится, вообще призывал украинские танки в Москву.

Reply


well_p December 9 2019, 08:49:10 UTC
Тут говорят мальчик сказал, что Крым -наш а феминистки дуры. Так что нет у него никакого будущего.

Reply

kornev December 9 2019, 09:10:02 UTC
Это называется "работа под прикрытием". Кому надо, не только простят и поймут, но еще дополнительное молоко выделят, за вредность.

Reply

well_p December 9 2019, 09:40:28 UTC
А своим избирателям западные власти тоже самое будут говорить, в ответ на вопрос - на кого они потратили деньги?

Reply

kornev December 9 2019, 09:51:02 UTC
Западные элиты достигли большого мастерства в деле расставления "правильных акцентов восприятия" для своего населения. Скажем, они прекрасно закрывают глаза на то, в Прибалтике и на Украине местные заигрывают с реабилитацией нацизма, что попираются нормы толерантности-многонациональности в отношении русскоязычных и т.п. Населению вообще не обязательно знать о мере поддержки того или иного зарубежного политика. Вряд ли французский истеблишемент в 1979 году радостно трубил, что выбил американцев из Ирана, подбросив туда айтоллу.

Reply


zaharov December 9 2019, 09:16:42 UTC

Есть еще возможность быть и националистом, и социалистом. Но объявить себя национал-социалистом - это значит добровольно отправиться в тюрьму.
Кроме того, это объективно масло масляное для экстренных ситуаций. И национализм, и социализм обращены к массам и покупают их примерно одинаково. Но продавать то и другое вместе - перебор, способный буквально разорвать на части даже такую страну, как Германия.

Reply


dszr December 9 2019, 09:42:22 UTC
>в стране, где 90% населения - бедные или нищие (а среди окормляемых русских, пожалуй, что и все 99%)

Вы не могли бы немного развернуть свой тезис?
Обычно в социологии под "бедным" подразумевается человек, доходы которого позволяют обеспечивать физическое выживание (кров, еда, одежда, базовые лекарства), но не позволяют купить предметы длительного пользования (стиралка, компьютер и.т.д.). "Нищий" - человек, чьи доходы не обеспечивают физического выживания без помощи извне.
У вас какие - то свои определения (ну не знаю, некоторые олигархи считают сограждан без миллиона долларов - нищими) или вы на полном серьёзе утверждаете, что 90-99% русских либо на грани физического выживания, либо не в состоянии покупать предметы длительного пользования?

Подчеркну, что без этого тезиса - ваше рассуждение в общем разваливается.

Reply

lanevn December 9 2019, 09:51:43 UTC
Чтобы считаться бедным к своим базовым потребностям надо приплюсовать базовые потребности двух детей, в противном случае это не выживание, а вымирание уже.

Reply

dszr December 9 2019, 11:17:13 UTC
Естественно, имеются в виду потребности семьи.

Reply

kornev December 9 2019, 10:15:26 UTC
Не вижу смысла полемизировать на тему "белое - это белое", поскольку если представители официоза намерены гнать пропаганду в стиле "россияне живут зажиточно и нечего вам возбухать", то и слава Богу: такая пропаганда только злит людей и доводит их до белого каления. Продолжайте и далее.

Reply


satnata December 9 2019, 10:46:04 UTC
Читала комментарий Кунгурова, где он писал, что парень - не мажор, из неполной семьи, живет в хрущевке.

Reply


Leave a comment

Up