Майдан это всего лишь пролом в Стене

Jun 25, 2017 17:58

Слышал много разных мнений про Майдан. Одни говорят, что по результатам стало хуже, другие - что организовали олигархи в своих целях, третьи - что эти действия были нелегитимны, четвертые - что это проснулось стремление народа к Свободе, выступление против рабского состояния, в защиту чести и достоинство украинца ( Read more... )

сопротивление, майдан, украинцы, исследование

Leave a comment

Comments 2

vital_d11 August 19 2017, 14:36:42 UTC
Тут есть одна глобального уровня ошибка. Что такое "официальные обращения с требованиями или предложениями"? Это - такая своеобразная форма ДИАЛОГА между властью и народом. И все было бы ничего, и даже хорошо, если бы эта самая власть была ЗАКОННОЙ. Или ЛЕГИТИМНОЙ. То есть если бы народ каким-либо образом понял, и далее понимал, ОТКУДА у него такая власть, какая есть, ПОЧЕМУ она такая, какая есть, и был согласен с этим, а также согласился с ее СТАТУСОМ именно власти над собой. Что у нас из этого набора имеется? Практически ничего. Так чего тогда удивляться? Стоит ли удивляться тому, что во власть рвутся те, кто хочет побольше нахапать, воспользовавшись РЕАЛЬНЫМ положением дел, и "смыться" куда-нибудь? Какая Украина? Она им нужна? Зачем?

Reply

komik_ad_ze August 19 2017, 17:04:23 UTC
Согласен. Но, полагаю, ВСЕ и СРАЗУ сделать\получить не серьезно. Так не бывает, в принципе. Идеальный вариант развития. А так, моя идея предполагает эдакий "Полковник Кольт" на период "дикого демократизма", когда суды, власть, сми лежат под деньгами ( ... )

Reply


Leave a comment

Up