Готовил по вашему рецепту, но вместо потрошеного минтая, взял крабовые палочки, картофельный крахмал заменил на сушеные сухари, а кунжут на семечки. В соусе использовал бульонный кубик Магги и 3 стакана воды, а вместо корейского соевого соуса, добавил майонез. Рисовый сироп заменил рисовым отваром. Получилась полная херня. Автор, минус за рецепт и с наступающим!)
Comments 41
картофельный крахмал заменил на сушеные сухари, а кунжут на семечки.
В соусе использовал бульонный кубик Магги и 3 стакана воды, а вместо корейского соевого соуса, добавил майонез. Рисовый сироп заменил рисовым отваром.
Получилась полная херня.
Автор, минус за рецепт и с наступающим!)
Reply
С наступающим )))
Reply
Reply
Reply
С Новым Годом!!!
Reply
С Новым годом! )))
Reply
С наступившим и наступающим! :)
Reply
Спасибо! Взаимно )
Reply
такой - https://vkusvill.ru/recipes/rec-27069
Только у меня блендера нет, избавился за ненадобностью (купил и за год ни разу не использовал), так что смолол в мясорубке и взбил :)
Reply
Тоже, как такового, блендера нет ) и за столько лет кулинарной деятельности как-то без надобности - и не комплексую ))
Reply
А чей-то там на столе, окромя ккактугов? ;)
Reply
Сочжу, пивас, пророщеный маш, жареный тофу (марки Яссо -дряной, надо сказать), самчжан, дол гим, маринованные овощи (дайкон, лук, огурец, сладкий перец)
Reply
Leave a comment