Превед, медвед!

Feb 29, 2008 16:38


30 ноября я написал пост, в котором разъяснил, что пойти на "выборы" значит запомоиться.

Кто-то тогда со мной не соглашался: люди искренне верили, что похабная реприза, в которой им предлагалось поучаствовать в качестве массовки, вовсе не является разводиловом, и что кремлёвские упыри совершенно серьёзно намерены считаться с их мнением.

Прошедшие сразу за этим события отчётливо показали, что на самом деле всё обстоит несколько иначе. Вот, например, характерная сводка с того реалити-шоу.

Прошло три месяца. Не такой уж маленький срок, за который можно успеть разобраться, что к чему и как оно всё в действительности и на самом деле. Надеюсь, за это время граждане стали сознательнее и число наивных среди них серьёзно уменьшилось.

Через два дня россиянская федерашка снова проводит "выборы". Полагаю, не надо объяснять, что и в этот раз всё то же?! Пойдёте - запомоитесь!

И если вдруг так вышло, что Вам довелось уже запомоиться, легкомысленно поучаствовав в постыдном балагане 2 декабря, Вы можете исправить свою оплошность теперь. Всё же, как говорится, один раз не пидарас. Но второй заход уже однозначно засвидетельствует тенденцию. Как в том анекдоте про Медведева медведя1: "Слушай, мужик, я чо-то не пойму: ты охотник или пидарас?!"

И ведь всем вполне доходчиво на это уже намекали:



Но не до всех дошло с первого раза. Впрочем, ладно, про один раз уже определились...

Ну а те, кому одного раза мало, идут на "выборы".



Если же Вы себя пидарасом не считаете, то на "выборы" не пойдёте. Вы же в гей-парадах участвовать не ходите... А по степени своей ублюдочности эти мероприятия примерно одинаковы.

Вот как-то так.

Всем приятных выходных!

1Для тех, кто этого анекдота не знает, привожу его ниже.
Мужик на охоте вышел на медвежью берлогу. Засунул в нее свою двустволку и шарахнул с обоих стволов. Из берлоги вылез медведь, поставил мужика раком и надругался над ним анально.
Мужик озверел, прибежал домой, схватил заначенный пулемёт и обратно к берлоге. Разрядил в нее весь боезапас. Из берлоги вылез медведь, поставил мужика раком и отодрал пуще прежнего.
Мужик в бешенстве, прибежал домой, схватил связку гранат и к берлоге. Бросил в нее гранаты: взрыв, грохот, огонь, гарь и дым. И вот стоит мужик возле огромной воронки, злорадно потирая руки, а тут из малинника вылезает медведь и говорит: "Слушай, мужик, я чего-то не пойму: ты охотник или пидарас?"
Previous post Next post
Up