СРОЧНО!!! Все, поддерживающие Ливию, записывайтесь на участие в СЕГОДНЯШНЕЙ телепередаче!

Aug 25, 2011 02:46



Кирилл Светицкий

Отправлено мне Антоном Пашковым в сети "ВКонтакте":

"Здравствуйте! Я продюсер программы "МинаевLIVE".

Завтра, 25 августа, в 20-30 в нашей программе Сергей Минаев вместе со знаменитыми твиттер-юзерами будут обсуждать события последней недели. Коснется разговор и событий в Ливии. Любой желающий зритель может позвонить связаться со студией по Скайпу - задать интересующий вопрос или высказать своё мнение относительно Каддафи и революции. Если не сложно - разместите анонс в своей группе. Напишите, что все желающие попасть в эфир должны как можно скорее написать мне свой вопрос и логин в скайпе. спасибо!"

ПЕРЕДАЧА, ВРОДЕ БЫ, ИДЁТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОРВАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ, ЕСЛИ НАШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО БУДЕТ!

Всем, кто записался, надо быть в сети Skype заранее, уже в 20:15, - чтобы успеть пройти процедуру регистрации в эфире до начала передачи. Это техническое требование очень важно!

Телефон: 89161162480. Звоните и записывайтесь!
Блоггеры, далайте перепосты!

Читайте Единую ленту новостей о событиях в Ливии, которая включает информацию только из достоверных источников. Подпишите Обращение в защиту Ливии, остановите войну! http://www.ipetitions.com/petition/free-libya/

каддафи, ливия

Previous post Next post
Up