Дорожная ярость

Dec 24, 2021 20:33

A doctor charged with fatally shooting a Vermont truck driver through his window allegedly blamed the road rage incident on him having a “s-t day ( Read more... )

оружие, преступность

Leave a comment

darkhon January 9 2022, 06:07:52 UTC
Вообще-то бугая видно сразу, с ним связываться не будут ( ... )

Reply

v1625 January 9 2022, 08:16:59 UTC
"КС - наиболее эффективное оружие самообороны"

Так стрелять тоже уметь надо. Уметь надо и удержать ствол, чтобы не выбили, не отняли. Ни старик ни девушка этого не сумеют. Иной раз думаешь, что проще научиться палец нападающему ломать, чем научиться не слажать со стволом против подготовленного противника.

Но это всё лирика. В РФ любая самооборона наказуема в той же степени, что нападение. И для нас самооборона хоть с коротким, хоть с длинным стволом вещь чист гипотетическая. Не умеешь бегать, не имеешь угрожающего внешнего вида, таскаешь наличку, или быкуешь на кавказцев - отпинают, или посадят за самооборону. Или то и другое вместе.

Reply

darkhon January 9 2022, 17:27:20 UTC
Вас прямо-таки штампуют оптом ( ... )

Reply

v1625 January 9 2022, 17:53:23 UTC
Зачем мне читать тупые факи для зомби?
У меня есть своя голова.

Все эти статьи писаны за деньги для людей не желающих мыслить самостоятельно. Это то же самое, что приглашение почитать блог Навального и просветлиться.

Reply

darkhon January 9 2022, 17:57:38 UTC
Т.е. аргументы вы просто отметаете, даже не пытаясь осмыслить.
Бан, ибо общение с таким подходом - пустая трата времени.

И таки вы плохой телепат: я это всё писал за бесплатно, чтобы не повторяться.

Reply

darkhon January 9 2022, 17:27:29 UTC
Вопрос XII:1: Убившему гопника придется потом долго оправдывать правомерность применения оружия и при неубедительности доказательства - отправляться за решетку ( ... )

Reply


Leave a comment

Up