Leave a comment

Comments 7

congregatio August 1 2014, 17:37:44 UTC
Если есть совершенно не фастфудную домашнюю пищу, в которой калорий больше, чем звезд на небе, и вести сидячий образ жизни - болезни и ожирение гарантированы точно так же.
И да: нормальная у них картошка, свежая. И бургеры тоже. Растиражированные мифы про мясо с химикатами и гнилую картошку - это немного нечестной конкурентой борьбы и много политики. Был бы Мак не американским - такой истерии вокруг него не было бы.

Да, любитель фастфуда. Ожирением не страдаю: потому что во всем важна мера. А отравиться и помидорами можно.

Reply

kasper August 2 2014, 05:31:32 UTC
такие заведения хороши тем, что когда ты в городе по делам и тебе нужно поесть - в самый раз) не пойдешь же в ресторан ждать по 40 минут каждое блюдо)
О качестве продуктов ходят разные слухи, но те, кто там работал, не советуют туда ходить)
Хотя Мак, конечно, лучше всяких шаурмячечных)
Я в городе предпочитаю Сабвэй, или пироговый дворик)
В домашней пище мне кажется сложно сделать больше калорий) В БигТейсти 50 грамм только жира, умножаем на 9 - это 450 ккал. А вдень человеку надо 40 грамм. Хотя если дома баловаться майонезом и жареной картохой, согласен, ничуть не здоровее, чем в фастфуде

Reply


Leave a comment

Up