Leave a comment

Comments 35

agathe_pierrot June 4 2013, 06:40:37 UTC
медитирую на твою фотографию. до чего ж красиво! а я совсем ведь не знаю мадам роша, ты очень заинтересовала. у тебя новодел? сильно меняли формулу?

Reply

kaplya_absentha June 4 2013, 07:24:42 UTC
я медитирую на старенький колонь мадамрошасный, не знаю насколько старенький конечно, но альдегиды не новы - это чую
есть и примерно пятилетняя туалетка, но на нее не торкает, несколько лет уж не надевала, сравню при случае, самой интересно стало

альдегиды в колоне сочные и немного кисловатые, возможно, я просто старые альдегиды люблю, а они все более-менее одинаковые, потому и летаю от мадам роша

как у тебя с альдегидами и в частности с винтажными?

Reply

agathe_pierrot June 4 2013, 07:39:24 UTC
вот еще не дочитав твой ответ до конца, подумала: завидую носам, которые понимают альдегиды. Поль, у меня вообще никак с ними, я их не могу носить, очень много дискомфорта они мне доставляют. Срослось у меня с ними только однажды, много лет назад, когда у меня была бутылочка пятерки в туалетке разлива начала девяностых.

Reply

kaplya_absentha June 4 2013, 07:45:37 UTC
о как! :)
а не ты ли вышла на тропу, охотясь за альдегидным же шандаромом?
и ты к старым альдегидам подходы делала же? кроме пятерки. отличаются все же от современных

Reply


lasgunna June 4 2013, 11:56:11 UTC
о, а какие парфнарциссы ты любишь?
Про связь с характером - я думаю тем не зря не раскрыта. Просто задолбаешься ее раскрывать. Мне кажется связи могут быть просто настолько разные, что ой.
А мне в средиземноморской лилии в базе только мыльце и немного мускуса. А водяных и пруда нету ))

Reply

kaplya_absentha June 4 2013, 12:21:08 UTC
никакие - нету же мне их ( ... )

Reply

lasgunna June 4 2013, 12:26:49 UTC
я белый нарцисс люблю, хоть он мне и не про нарцисс почти:)
а, я ванили в лилии не слышу. вверху мне аллюминиевые высотные конструкции и лилия, нарисованная акварелью:) Носила с удовольствием.
про связь с характерами я писала когда-то - http://naturalperfumery.ru/2011/12/15/justperfume/
Есть, конечно, психофизиологические особенности воздействия у ароматов. Но то, почему выбирает человек то или иное воздействие, эти причины, каждый раз разными могут быть. Может по сходству выбирает, или чтоб восполнить недостаток, все же разные и обстоятельства каждый день разные. Кто-то любит кожаные ароматы потому что сам любит доминировать а кто-то чувствует в них себя защищенным, например. А кому-то просто нравится что флакон круто смотрится с сумкой и очками в коллаже инстаграмм - и фсе.

Reply

kaplya_absentha June 4 2013, 12:30:49 UTC
это интересно, спасибо, что поделилась
мне теперь надо думать над этим
сходу придумалось, мол раз у меня характер тихий, спокойный, то чтобы хоть как-то не теряться на фоне людей, выбираю ядренавоши всякие
ладно, пошла по ссылке

Reply


blue_aiz June 8 2013, 00:53:32 UTC
Маллевские мини стреи не залипают? У меня два залипли насмерть, Черные специи пришлось перелить. Судя по форумам и блогам, распространенная проблема.

Reply

kaplya_absentha June 10 2013, 03:59:10 UTC
Аня, нет. Я даже не предполагала, что могут.

Reply

blue_aiz June 11 2013, 07:58:41 UTC
Полина, храни их стоя, если есть возможность.

Reply

kaplya_absentha June 11 2013, 08:44:43 UTC
храню стоя )) видимо, в этом дело

Reply


Leave a comment

Up