Дратути

Jan 12, 2018 16:21


Приветствую тебя, случайный читатель)

Бложик давно не обновлялся, жж скорее мертв чем жив, зато тут можно писать длинные посты не ограниченные 20 фотками (привет драйв).

Вкратце, что произошло за то время пока меня не было.

Мне исполнилось 37 (Ачюметь!)


Read more... )

kapion, Сова, дратути, мечта, Словения, чудо, мой дорогой Whitecity, вояж, (с) мое

Leave a comment

Comments 5

pyzh January 12 2018, 17:02:34 UTC
Добра и хороших поводов для новых постов. И глядишь - воскреснет ЖЖ ))

Reply

kapion January 14 2018, 23:14:16 UTC
Спасибо, Саш :)

Reply


therealmaxpayne May 14 2019, 20:58:15 UTC
С Крымом аналогичная история приключилась. Тоже когда-то думал, что место хорошее. Но побыв там немного, оценив все риски, понял, что "место проклятое".
Плюс до Крыма видел Абхазию и Приморский Край. А после них Крым - "такое себе". После Приморья и Абхазия "такое себе". Постараюсь писать об этих краях у себя в ЖЖ при наличии свободного времени.

Reply

kapion May 15 2019, 00:32:18 UTC
Я Крым тоже рассматривал, но пожив там 1,5 месяца, понял что с такой жарой мне трудно смириться.

Reply

therealmaxpayne May 15 2019, 01:10:11 UTC
Интересная точка зрения.
Мне визуально Приморье намного больше понравилось. Уникальный природный ландшафт, экосфера, местами приятно смотреть и на следы деятельности человечества. Разного рода инженерные сооружения, транспортная инфраструктура, культовые и культурные объекты.
Ну и ощущение запущенности, разрухи в Крыму есть. Есть и понимание того, что надо вложить ещё кучу денег туда. А раз так, то эти деньги будут отняты у других россиян, у России. Я так не могу жить. И не только потому, что видел Россию, а потому, что не могу жить за чужой счёт.
Помимо Сибири и Дальнего Востока, и по М4 проехал много городов - Краснодар, Сочи\Адлер, РнД, видел и Адыгею. Пришёл к выводу, что мне квартира в Воронеже подойдёт, но дом хочу в Приморье. Для себя определил как регионы пригодные к жизни КК исключая Краснодар, частично Адыгею, Крым, РнД, Воронеж и агломерацию, Владивосток и агломерацию. Мог бы наверное в Красноярске и Биробиджане некоторое время пожить.
На чём остановился ты?

Reply


Leave a comment

Up