Дратути

Jan 12, 2018 16:21


Приветствую тебя, случайный читатель)

Бложик давно не обновлялся, жж скорее мертв чем жив, зато тут можно писать длинные посты не ограниченные 20 фотками (привет драйв).

Вкратце, что произошло за то время пока меня не было.

Мне исполнилось 37 (Ачюметь!)



Грустный Киану Саша

Умерла бабушка. Мы закрыли студию. Родилась 2 дочка. Я сменил специализацию, и теперь я не sap-ёр, а java-программист.

Работаю в той же фирме (это было какое-то чудо, ибо думал искать новую работу). Старшей исполнилось 14, и теперь у нее есть паспорт:)

Привычка вести блог никуда не делась, и веду я его на драйве https://www.drive2.ru/users/kapion/#blog (правда там больше автомобильной направленности) и на стене в вк https://vk.com/kapion

Прокачался конечно за это время в ремонте авто я знатно. Но в последнее время поостыл к этой игрушке. Хочется новую машину, и чтобы меньше заморачиваться с ремонтами, и побольше получать удовольствие.

Это из глобального.

А в деталях: ездили 2 раза в Крым в Бахчисарайский район (дочка родилась там же), думали даже присмотреть участок с мыслью построить дом и перехать, но после пристального разглядывания мест поостыли.

2й раз на море были мало, зато по горам полазили вволю и в аквапарке поплескались. В следующий раз поедем когда мост достроят и цены снизятся (они там совсем обнаглели).

Были в Краснодаре, заехали к моему другу детства, а там еще оказалось много знакомых)

[В последнее время все чаще вспоминаем наше свадебное путешествие в Словению. ]Город "добра и благополучия" стал нам как-то тесен, тут расти уже некуда...



Вот вам красивое фото моих ног

kapion, Сова, дратути, мечта, Словения, чудо, мой дорогой Whitecity, вояж, (с) мое

Previous post Next post
Up