Худеем вместе с Garmin Vivofit

Mar 30, 2014 20:05

Вдохновившись достижениями моей знакомой, которая привела в порядок свое тело за год усердных тренировок и правильного питания, я дала себе слово, что я тоже смогу. Надо сказать, что особым ожирением я конечно не страдала, но излишки были, как говорится, на лицо. Ранее у меня уже был негативный опыт похудения голоданием и к чему все это привело, ( Read more... )

худеем, хочу быть худой, йога, здоровый образ жизни, доминикана, образ жизни, любить весь мир, моя философия, волшебные часики, спорт, пп, garmin vivofit, myfitnesspal, aerobia, в поисках вдохновения, правильное питание, занятия спортом, зож, вдохновение, Ками в поисках вдохновения, философия, сжигаем жир

Leave a comment

Comments 7

Сон kichigin_a_v March 31 2014, 04:17:29 UTC
Спасибо! Больше хочется узнать про мониторинг сна. Есть ли там встроенный будильник как в Jawbone up?

Reply

Re: Сон kamimagic March 31 2014, 13:04:42 UTC
он строит график сна, на нем видно, когда ты крутился, а когда ты был в глубоком сне. Встроенного будильника нет

Reply


martese March 31 2014, 06:19:41 UTC
Ааааа ты такая клевая))))))

Reply

itaraskin March 31 2014, 06:52:39 UTC
подпишусь рьяно и стремительно!

Reply

kamimagic March 31 2014, 13:05:54 UTC
ой)))))) давно не виделись!))))

Reply


vadimnardin April 3 2014, 02:38:45 UTC
Отличное видео :) Ками

Reply


serjbass70 April 6 2014, 15:05:01 UTC
Спасибо, интересный обзор! И прибор понравился Гарминовский. Жене недавно дарил Forerunner 10 для бега и занятий фитнесом. Чую, что придется его себе взять,а ей VivoFit покупать :)
Много полезных функций, и мониторинг сна понравился.

Reply


Leave a comment

Up