Внимание, фашизм!

Feb 09, 2018 21:11



Не раз уже обращался к теме фашизма. Главным образом, в связи с ее актуальностью. Курс на фашизм, взятый нашим дегенеративным олигархозом, стал заметен уже несколько лет назад. Теперь же появились и верные приметы непосредственной подготовки к фашизму. Здесь нужно учитывать полную недееспособность наших элит и их неспособность просчитывать последствия своих действий. Даже самые близкие. Поэтому, шаги они делают ожидаемые и очевидные:
1. Дополнительно защищают судей - сердце карательной системы, которые  и так не бедствовали.
2. И до предела упрощают юридические процедуры.
3. Выпускают пожизненно осужденных уголовников.
4. И возникает вопрос о  необходимости смертной казни.
С учетом темпов поступления информации, речь идет уже не о годах, а о считанных месяцах. Скорее всего, попытку установления фашистской диктатуры (открытую фазу фашизма) можно будет ожидать уже в этом году. Готовность правда очень низкая, но видимо сроки поджимают, времени уже не осталось.
Кому именно персонально придется взять на себя роль палача русского народа, сейчас сказать трудно. Может быть даже самому Путину (лично, или кому-нибудь из двойников от его имени), но не исключены и другие кандидатуры, как уже известные (Грудинин или Ткачев, к примеру), так и совершенно новые, пока еще никому незнакомые и совсем непубличные люди.

политика, фашизм, элита, 2018, война

Previous post Next post
Up