Основные проекты элит

Feb 09, 2018 12:39



Наблюдая за идущими в нашей стране процессами, невольно замечаешь признаки сразу нескольких невзаимосвязанных проектов идущих параллельно, поперек, а изредка и навстречу друг другу. Эти проекты определяют будущее нашей страны, рассчитаны на разные сроки и явно проводятся в жизнь разными силами и с разными целями. Надо понимать, что все эти силы и цели откровенно людоедские и все предусматривают грабеж страны и паразитирование на русском народе, но, различными способами, масштабами насилия и интенсивностью. Самые заметные из них:

1. Переформатирование РФ в одну (или несколько) из ячеек структуры, образуемой в рамках НМП (глобальный электронный концлагерь и т.д.). Самый долгоиграющий проект, предусматривающий стабильное развитие ситуации на протяжении десятилетий и столетий, предполагающий герметизацию элит (образование сословий и/или каст), с учетом смены поколений, смешения и переселений народов и т.д. В его рамках вводятся всевозможные, откровенно людоедские, а так же бесполезные, маловразумительные и нереализуемые, на сегодня, но на редкость зловредные законы и прожекты. В частности: ЮЮ, Болонская система, ликвидация социального страхования, медицины и высшего образования, всевозможные электронные системы контроля и тотальные базы данных ("Платон", ЕГАИС, ЕГЭ и т.д.) - это все по этой части, хотя, может делаться по разным поводам. Скорее всего, по крайней мере отчасти, это ложная цель, под прикрытием которой реализуются планы по п.2 и 3, она широко используется для обоснования особенно масштабного казнокрадства (крупные дорогостоящие и мутные проекты), а так же для отвлечения внимания обывателей, мелкой буржуазии и части элит, используемой "в темную". Хотя, кто его знает... В любом случае, этот проект обречен на крах из-за изначальных концептуальных ошибок, но конкретные разрушительные и катастрофические последствия всего этого безобразия, уже достаточно очевидны. Основными проводниками такой политики являются наши отечественные либералы.

2. Распродажа и паразитирование. Среднесрочный проект, предполагающий возможность сохранения власти за существующими элитами, по крайней мере на протяжении жизни этого поколения. В это время они планируют монетизировать, превратить в капитал и спрятать в рамках западной финансовой системы, как можно больше ресурсов доставшихся им от СССР и созданных некогда всем советским народом. Кстати, изначально запад активно поддерживал и помогал осуществлению именно этого плана, однако теперь энергично подталкивает наши элиты к реализации плана по п.1 и/или 3. Поэтому, можно ожидать, что в ближайшее время, непослушные паразиты, настаивающие на продолжении банкета, будут тщательно ограблены и изгнаны из рядов глобальной "элиты" (остальные будут ограблены и изгнаны чуть позже). Причем, большинство коррупционных схем, мега-зарплат крупных чиновников, воровских мега-проектов - делается именно в рамках этого самого простого и очевидного плана. Оснований для "раскулачивания" вполне достаточно. Судя по всему, изначально, это был единственный и безальтернативный план, принятый в рамках межэлитарного консенсуса. Некоторое сопротивление ему пытались оказывать лишь сторонники "Русского мира", но сейчас они почти полностью разбиты и деморализованы. Основными проводниками такой политики являются почти все мутные безидейные и безликие силы (компрадоры), находящиеся сейчас у власти (Путин здесь безусловный лидер).

3. Ликвидация. Самый краткосрочный проект, рассчитанный всего на несколько лет, предусматривает безоговорочную капитуляцию, срочную сдачу всех ресурсов страны и безусловное выполнение всех условий ультиматумов запада, в обмен на гарантии безопасности уже готовых, наворованных и припрятанных на западе капиталов, которые уже давно были выявлены и взяты под контроль западными элитами. Удушение промышленности и сельского хозяйства искусственной дефляцией, управляемая ползучая деградация ВПК, разрушительные реформы армии и спецслужб, массовая ликвидация советских запасов вооружений на ДХ - делается именно в этих рамках. Не исключено, что по крайней мере часть мероприятий проводится с учетом проекта по п.1, в рамках вхождения в НМП по частям и зачистки территории от избыточного населения путем его взаимного уничтожения в локальных конфликтах. Хотя, реализация плана явно сталкивается с сильным сопротивлением внутри и между элитными группировками. Тем не менее, негласно, но настойчиво и неумолимо проводится в жизнь, особенно, так называемыми "либералами" (фактически являющимися полноценными коллаборационистами и открытыми предателями, не только не скрывающими своего предательства, но и публично гордящиеся им).

4. "Русский мир". Проект создания национальной буржуазной автаркии. Потенциально как бы самый долгосрочный, но самый нереализуемый и утопичный (с учетом природы капитализма и особенностей его современной стадии развития). После украинских событий, видимо, в результате консенсуса всех остальных элитарных группировок, проект полностью закрыт, а представители группировки пытавшейся его реализовать, были серьезно наказаны и лишены каких либо рычагов влияния на политический курс страны. Хотя, не исключено, что этот вариант все еще берегут, как запасной, если/когда реализация планов по п.1-3 приведет к катастрофе. Впрочем, изначально это был самый провальный из всех планов (особенно, если учесть его на редкость убогую идейную основу и интеллектуальную неполноценность большинства сторонников:). На практике, неизбежно приведет к фашизму и катастрофическому поражению от глобального империализма. Проводился в жизнь, главным образом, некоторыми "силовиками" и монархистами (впрочем, такой элемент, как восстановление монархии возможен и в рамках всех прочих проектов паразитов).

Нюанс ситуации в том, что у нас сейчас нет устойчивых элитарных группировок, стоящих за тем или иным проектом, почти все из них работают в нескольких, а то и во всех направлениях сразу. Единство взглядов наблюдается у наших элитариев только по тактическим вопросам (украсть и спрятать). При этом, почти все наши паразиты успешно трудятся в рамках п.2 (здесь наблюдается наиболее жесткая взаимная конкуренция между финансовыми кланами и группировками), часть представителей различных финансовых групп отвлекается на деятельность по п.1, некоторые, до сих пор, втихаря финансируют недобитый ублюдочный (озверело-антикоммунистический) "Русский мир", а продажные "плохиши", практически из всех групп, почти в открытую громят распродают Родину по частям в рамках п.3 (впрочем, их иногда осаживают свои же товарищи, заставляя несколько умерить пыл). В целом, ситуация видится примерно так.

политика, экономика, прогноз, 2018, капитализм, будущее

Previous post Next post
Up