Leave a comment

Comments 21

lj_frank_bot September 16 2019, 17:43:48 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal September 16 2019, 18:29:38 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


arnsqer September 16 2019, 19:19:52 UTC
Старуха так свою доминантность по Савельеву проявляла. Дескать, дано ей право решать за других, как надо жить, Иметь ли собак и т.д. Неизвестно что за бабка. Если этакая генеральша кислых щей-то это лечится как вы и описали-тумаками. Иные до гроба не научаются усмирять свои страсти, выражающиеся в тщеславии и т.д. Плюс на старости лет крыша у всех в той или иной степени едет.
Мало ли кто кому не нравится. Надо сдерживать себя.

Reply

kajaleksei September 17 2019, 16:07:03 UTC
Это просто извращение, некоторые человекообразные получают удовольствие от чужих мучений и смерти. Людей трогать они обычно боятся, а животные перед ними практически беззащитны.

Reply

arnsqer September 17 2019, 16:21:13 UTC
Когда альфа-самцы высших обезьян унижают в своих стаях тех, кто ниже их по рангу-они тем самым доказывают другим своё прав на первенствующее место в стае, львиный кусок, лучших самок и т.д. Ну в условиях дикой природы это вполне рационально: брутальные альфа-гоминиды ведь дают потомство, которое лучше приспособлено к суровым условиям природы. И в социуме "сапиенсов" вот эти атавизмы поведения сохраняются. В чистом виде проявляясь в среде молодняка (с детского сада и до армии). И при этом кто-то (верующие) считает молодняк "ангелами безгрешными")) В цивилизованном обществе эти облизьяньи атавизмы играют негативную роль. С дубиной против пещерного медведя воевать не надо. Но миллионы лет соответствующего отбора дают знать. Вот что такое армия и прочие силовые структуры? А это по сути такая богадельня, где породистых альфа-самцов содержат за счёт общества, перенаправляя их агрессию вовне (отсюда и войны). Чтобы они свой социум уничтожать не стали.

Reply

kajaleksei September 17 2019, 16:26:33 UTC
Пока читал, почему-то вспомнил свою старую заметку: https://kajaleksei.livejournal.com/29618.html

Reply


arnsqer September 16 2019, 19:28:02 UTC
>>Хотя, казалось бы, какая здесь связь?

А вы почитайте этих самовлюблённых "обиженных" ханжеских скотов типа монархистов. У дедули дом с нумерами для Кис Воробьяниновых отобрали, поэтому внучка в детстве икрой не докормили, за что последние смертельно обижены на советскую власть. А кроме того посмели "белую кость" уравнять со смердами. Как так, это недопустимо. Поэтому быдло должно страдать. Всю эту шваль надо с личинками уничтожать. Там даже "психофизиология" уже породистых паразитов. Кто отбирался с "жалованой грамоты дворянству"? Что, рыцари без страха и упрёка? Брадобреи и держатели горшков, которые получали титулы, поместья и казённые деньги за своё лизоблюдство. В среднем.

Reply

kajaleksei September 17 2019, 16:10:55 UTC
Я так думаю, что ни один нормальный человек не вынес бы стыда и чувства вины, за те мучения и горе, которые эти твари причинили своему народу. Наверняка, эти живодеры получают свое извращенное удовольствие от мучений и гибели простых русских людей.

Reply


mdkoltz September 17 2019, 01:47:48 UTC
Надо было эту старушку накормить её же фаршем. А потом посмотреть что будет.

Reply

kajaleksei September 17 2019, 16:11:43 UTC
Кстати, недавно слышал о таком случае. Кажется, где-то в Питере.

Reply

mdkoltz September 17 2019, 18:55:34 UTC
И каковы результаты? Окочурилась старушка, я надеюсь?

Reply

karpion September 17 2019, 16:47:47 UTC
Я читал, что собак травят лекарством от туберкулёза. Так что не прокатит.

Reply


Leave a comment

Up