Смерть русских

Jun 22, 2019 20:00



В связи с 22 июня. Это был страшный день для нашей страны (когда она еще была нашей), трагический день, но, благодаря подвигу наших отцов и дедов, все закончилось счастливым и радостным праздником 9 мая... В противоположность трагедии, которую мы празднуем 12 июня, когда нас предали и продали врагу, подвергли унижению и уничтожению, и эта наша трагедия длится до сих пор. Буржуи все так же глумятся над нами, и все так же уничтожают нас.

У меня сложилось впечатление, что многие русские люди еще не осознали нашей обреченности, как народа, и не поняли, в чем ее истинная причина. Дело в том, что русская нация подвергается капиталистическому геноциду уже почти 30 лет и в сложившихся обстоятельствах, при капитализме, ее полное и окончательное истребление дело недалекого будущего.

Поясню:

1. Несмотря на то, что в целом население антисоветской РФ в последние годы как бы росло, нужно учитывать следующее:

а. Представители именно русской национальности продолжают вымирать со скоростью до 1 миллиона человек в год (точнее определить невозможно из-за фальсификации статистики). С учетом общей численности русских, около 100 миллионов человек, критическая черта, за которой процесс станет практически необратимым уже близко (здесь количественные изменения скоро переходят в качественные и вымирание населения создает положительную обратную связь, когда сокращение населения провоцирует и ускоряет последующее вымирание).

б. Вымирающее русское население не просто освобождает жизненное пространство, но целенаправленно замещается нерусскими мигрантами (разных национальностией) и ускоренно размножающимися дикими народами (дикими, не в смысле низкой образованности или культуры, а в общечеловеческом качестве, т.е. зараженные трайбализмом).

в. Дальнейшее вымирание не просто прогнозируется (несмотря на все благие заявления властей), но и обеспечивается (почти в открытую уже) опережающим целенаправленным уничтожением социальной и бытовой инфраструктуры (ликвидацией систем социальной защиты, здравоохранения, образования и т.д.).

2. Генетическое "загрязнение" и управляемая культурная деградация русской нации, что вызывает:

а. Пробуждение нацизма, в самых его диких формах и проявлениях (сейчас эти настроения придавлены карательными мерами, но это не может продолжаться вечно, в условиях антинациональной русофобской политики и вседозволенности национальных меньшинств, со временем, неминуемы взрывы национальных восстаний и национально-освободительных войн с тяжелыми последствиями в виде тотального взаимного геноцида всех участников).

б. Невозможность (затруднение) национальной взаимной и самоидентификации русских людей.

в. Препятствует их сплочению и приспособлению к выживанию в условиях нашего озверевшего колониального капитализма (хотя бы самым диким путем, на основе трайбализма).

г. Мешает проявлению национальных чувств и самоорганизации на их основе.

Здесь нужно учитывать, что по мере роста численности диких народов, давление на русский этнос будет только расти и скорость вымирания - увеличиваться. Со временем, дикие народы (диаспоры) окрепнут и организуются настолько, что начнут открыто и целенаправленно уничтожать (резать) русских людей (а не только стихийно, в случайных уличных разборках и потасовках), подавляя малейшие (потенциальные) очаги сопротивления. Причем, остановить эти злокачественные процессы, в рамках капиталистической парадигмы, практически невозможно.

Так получилось, что на сегодня, единственное спасение для нас, это социализм (коммунизм). Поэтому, любой сторонник капитализма, независимо от прочих его взглядов - смертельный враг всего русского народа.

политика, национализм, демография, 2019, капитализм

Previous post Next post
Up