Последнее время резко активизировались деятельность по приватизации остатков государственной собственности. К сожалению, большую часть этих остатков составляют предприятия ВПК. Приход новых людей в руководство предприятиями, казалось бы, не так уж и страшен, тем более под плотным контролем полугосударственных корпораций. Но, на самом деле, приведет
(
Read more... )
Comments 7
Reply
Просто удивительно, куда за 20 лет безвременья подевались все грамотные управленцы. "Перепрофилировались", что ли.
Ведь смогла когда-то молодая советская республика поднять промышленность, и нельзя сказать, что при огромной помощи старорежимных специалистов. В чём же проблема сейчас?
Reply
Власть, спасение видит в частной собственности, а зря. В случае с ВПК такой подход ошибочен, но выяснится это станет слишком поздно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment