Засыпанные города. Хорошая версия.

Aug 25, 2016 20:03

Детали неважны. В чём то автор, конечно ошибается, но главное, он своими предположениями устраняет противоречия, которые содержаться в  версии Александры фон Лоренц. Как обычно бывает в таких случаях, правы оба. А главное, рассуждения автора лишают почву под ногами консспирологов. На самом деле всё проще... Как и должно быть.

image Click to view



Посетителей:
Read more... )

Видео, Версии, Засыпанные города

Leave a comment

Comments 20

neblagonadezniy August 25 2016, 18:38:01 UTC
С моей точки зрения, "хорошая версия" должна объяснять ослабление Тартарии, приведшее в последствии к ее гибели. То есть, такая версия должна включать предположение о имевшем место катаклизме, эпицентр которого находился на ее (Тартарии) территории. Что могло позволить государствам, уже пораженным социальным вирусом, но в меньшей степени пострадавшим от этого катаклизма, осуществить ее постепенный захват и присвоение ее ценностей. Причем, если в самом начале процесс имел характер обыкновенного мародерства, то в последствии, артефакты допотопного периода задешево скупались антикварами и навсегда исчезали коллекциях наших "партнеров". Думаю, эти коллекции изобилуют, как огромным количеством документов, так и различных приборов, механизмов и проч. Кое-что, кстати, стало вбрасываться в информационное поле в последнее время (тьфу-тьфу, что б не сглазить, может все таки не последнее?), скорее всего, не без участия "еще одного хорошего человека" (с) ака клан Ротшильдов. Речь о гравюрах, сканах глобусов карт и прочего, что появляется очень ( ... )

Reply


kara881 August 25 2016, 18:41:38 UTC
Спасибо Андрей!

Reply


bigelectriccat August 25 2016, 20:58:36 UTC
Тут с интернетом большая проблема (слишком уж он неторопливый, я сейчас вопросы изучаю на месте, в Фереции) поэтому вопрос - эта теория объясняет отсутствие строек на картинах? Или даёт ответ, почему на картинах на заднем плане состояние зданий как после катастрофы.

Reply


zaridey August 26 2016, 02:36:41 UTC
То есть, пыль с Луны летела на Землю узконаправленным лучом? При естественной ситуации мы имели бы орбитальнное пылевое облако (наподобие пояса астероидов, только на околоземной орбите), незначительная часть которого могла бы рассеяться и на Землю.

Reply

ext_1012490 August 26 2016, 05:10:01 UTC

Возможно направление выброса было в сторону земли.

Reply


lutciya August 26 2016, 05:47:47 UTC
чтобы такое случилось это должно подкрепляться данными об изотопном составе пород, грунта. этого не наблюдается. и тут вообще-то есть с чем сравнить, еще во время первого полета на луну американцы (о, ужас, они там были, это не все голливуд))) привезли много лунного грунта, который был разослан в том числе, в советские институты для анализа. его изотопный состав по ряду элементов принципиально другой, такого на земле нет. позже советские космонавты тоже привезли грунт - абсолютно такой же по составу.

Reply

rmn_q August 27 2016, 07:01:53 UTC
Так этот грунт, который привезли, он, так сказать, в изначальном виде. А тот, который до сюда долетел, прошедший термическую и химическую обработку нашей атмосферой, и должен быть другим. К тому же время сколько прошло с момента этой катастрофы? Лично я склоняюсь что не так давно, лет 250. За это время химический состав и так уже изменённого грунта просто обязан ещё больше измениться.

Reply

lutciya August 28 2016, 08:20:36 UTC
тот, который "долетел до сюда" не должен иметь такой же состав что и на земле)) метеориты же долетают и у них тоже принципиально иной изотопный состав по ряду элементов. 250 лет назад точно ничего не было. достаточно деревьев в сибири, возрастом старше 500 лет, достаточно семей, ведущих родовые записи. в масштабе планеты это событие должно было привнести существенные изменения, для всей планеты. ни о какой "локальности" речи быть не может. даже теоретически, такая масса свалившегося с небес грунта уничтожила бы озоновый слой большой площади и это бы отразилось в каждой точке земли. такого отражения нет.

Reply

rmn_q August 29 2016, 00:28:50 UTC
Ну что я могу здесь сказать? Счастье в неведении.

Reply


Leave a comment

Up