Аферы "Биг Фармы". Ч.2. Химдисбаланс мозга как маркетинг. Липкие бляшки Альцгеймера. Суициды в РФ

Jul 31, 2022 01:30


Окончание. Начало - здесь
.
"Политическая пропаганда". Пока ВСУ забрасывает Донецк противопехотными фугасными минами (ПФМ-1) "Лепесток", продолжим про охренелость "Биг Фармы". Ибо с этими чертями либо будет строиться вне-/послевоенный мир, либо по их заветам будут действовать представители Кремля и Банковой, даже полностью отгородившись от Запада ( ( Read more... )

наркотики, жертвы, вакцинация, ТНК, критика, Россия, религия, кинематограф, телевидение, здравоохранение, наука, США, вирус, медицина, Минздрав, анализ

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot July 30 2022, 22:31:14 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


valera5454 July 31 2022, 18:30:06 UTC
Как страна отреагировала на это? Все СМИ согласились с тем, что Том Круз - сумасшедший. Он состоит в секте, а значит - пусть заткнется!

"Оперирующий тэтан есть причина над жизнью, мыслью, материей, энергией, пространством и временем." © Какая лепота, аж ностальгическая слеза выделилась ) Однако, Круз не дорос пока до осознавшего себя тэтана, поскольку Большую Фарму забороть не вышло. Где тэтан, а где Большое Бабло, хаха!

Reply


valera5454 July 31 2022, 19:08:37 UTC
Во, как "власовцы" вместе с Путиным научились за 30 лет вранья статистику извращать!

Уже давно убедился, что статистика что дышло - куда повернёшь, туда и вышло. Особенно когда сверху спускают, какой результат надо получить. "Ничего невозможного!" - девиз Росстата.

Reply

k2_3300 July 31 2022, 19:12:08 UTC
Не, ну ты прикинь хуцпа - занижать показатели в 158 и 340 раз! Это же не на проценты и не в 2-3 раза, а на порядки!

Reply

valera5454 July 31 2022, 19:33:02 UTC
Ну а ковидная статистика? У человека температура, ему делают ПЦР, у которого эффективность как у подброшенной монетки, с вероятностью 50% забирают в ковидарий с отвратительными эпидемиологическими условиями, где он с большой вероятностью заражается больничной пневмонией или ещё какой гадостью, его кладут под аппарат ИВЛ, предварительно вводя в искусственную кому и медикаментозно подавляя дыхательные рефлексы. Теперь он полностью зависит от работы ИВЛ, управлять которым никто не умеет. Каковы его шансы выжить в такой ситуации? Ну, процентов 10, если прикинуть оптимистично. Но в причину смерти врач ему пишет "ковид". Вот тебе и "смертность от ковида". Хорошо, если на порядок выше реальной, но я чёто сомневаюсь, что не больше.

Если бы гитлеровцы додумались до такого, то все заключённые в лагерях смерти у них бы померли "от гриппа", и на Нюрнбергском процессе судить их было бы не за что.

Reply

k2_3300 July 31 2022, 19:37:18 UTC
Насчет гриппа у эсэсовцев - сильное сравнение! А "Циклон-Б" - сродни "Спутнику V"

Reply


Leave a comment

Up