Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot July 23 2022, 15:06:20 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


stranikmegzvezd July 23 2022, 16:08:36 UTC
"Так президент Путин убит еще в начале этого века и вместо него неизвестные лица выпускают нескольких артистов сразу ( ... )

Reply

valera5454 July 23 2022, 17:03:13 UTC
Такое в принципе, можно представить, но только на короткой дистанции. Потому что сейчас именно влияние ВВП всё ещё держит систему в стабильном состоянии.

Влияние ВВП или влияние бренда "ВВП"? Или влияние хозяев бренда "ВВП"? Вот в чём вопрос.

Reply

stranikmegzvezd July 23 2022, 17:14:46 UTC
Да хоть бы и бренда, и даже хозяев бренда.

Reply

valera5454 July 23 2022, 17:30:46 UTC
Есть один момент, который не позволяет с чистой совестью сказать "да это всё не важно!". Ложный П. не мог существовать столько лет незамеченным разведаналитиками "партнёров". Следовательно, все "партнёры" в курсе и в любой момент могут эту аферу вытащить на всеобщее обозрение. Следовательно, у "партнёров" есть жёсткий рычаг для управления решениями актуального паханата. О каком тогда вообще субъектном влиянии может идти речь, когда у "субъекта" яйца в тисках?

Вот что хорошо объясняется этой гипотезой, так это игра в поддавки в одни ворота, которую мы имеем несчастье наблюдать уже многие годы (с 2014 точно). Другого объяснения этому мазохизму у меня до сих пор нет.

Reply


stanef July 23 2022, 16:39:00 UTC
Укропский нацик, разыскиваемый СледКомом расказывает о коррупции в теробороне и их нравах. Лисичанск оборонять не собирались, только сидели и ждали приказа об отступлении.
https://www.youtube.com/watch?v=2dpIdswcWfY
https://www.youtube.com/watch?v=glIzXgjTTy0

Reply

valera5454 July 23 2022, 17:23:44 UTC
Дык это всё потому, что невойна - она с самого начала типа "понарошку", с обеих сторон. И обе стороны, которые непосредственно в окопах, никак не могут понять - чем они вообще занимаются?! Отсюда все эти видеопосты и телеграмы от участников БД: нас бросили под арту без средств защиты! Нас, необученных, кинули в окопы без оружия! Люди-то гибнут вполне материально, а победные заявления - виртуальные, т.е. сколько угодно можно песдеть о победах.
Коррупция в этой мясорубке не то что бы не коррупция - просто она там очень органична. Мясорубка используется по прямому назначению: бабло от её финансирования попадает в карманы правильных людей, плюс меж ними же делятся наиболее жирные деляны.

Reply


Leave a comment

Up