США: COVID - для выгоды "Биг Фармы"; смертность - в 16 раз ниже заявленной; выборы преза - по почте

Oct 08, 2020 16:14

"Политическая пропаганда". Вот и подъехала тяжелая артиллерия от известного американского политолога Пола Крейга Робертса ( Read more... )

США, медицина, политика, Трамп, террор, выборы, анализ, здравоохранение

Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot October 8 2020, 13:16:53 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


valera5454 October 8 2020, 13:19:20 UTC
США и так раскочегарены BLM-неграми по полной

Слово "негр" катастрофически теряет своё расовое значение! :) Боюсь даже прогнозировать, что этот термин будет означать через полгода.

Reply


valera5454 October 8 2020, 13:27:35 UTC
"ПП" Обратили внимание на то,ч то П.К, Робертс расписывает ситуацию для США, которую прямо как по кальке начинают исполнять власти Москвы во главе с С.С. Собяниным?

Да уж как тут не обратишь? :) Собяшка старается прям как для себя, а самому-то привар небольшой - маски адинхуй никто не покупает, хоть и подешевели.

Reply

k2_3300 October 8 2020, 13:38:04 UTC
ХАХАХ! ))) Да это так, риторический вопрос. Ты ж знаешь, для просвещения кого я потом эти тексты использую! ))

Reply


valera5454 October 8 2020, 13:37:36 UTC
Самое главное: при нормальной (в сравнении с обычным гриппом) вирулентности ковидлой переболело уже подавляющее большинство населения (а в разы большей вирулентностью ковида нас пугали весной), а это означает, что выработан естественный коллективный иммунитет, и вакцина "несколько запоздала". Тут интересно, как СМД будут в угоду властям обосновывать тотальную вакцинацию, игнорируя момент коллективного иммунитета. Врать будут до хруста за ушами, вангую. Туда и надо их бить - по заведомому вранью.

Reply

k2_3300 October 8 2020, 13:42:59 UTC
Она более чем запоздала. Но кто ж такое бабло на ветер выкинет. Лучше они запустят фильму "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", массовкой в котором будет все человечество.
Кстати, вчера в маршрутках по городу покатался. Веришь нет, подавляющее большинство пенсионеров - без масок, а вот среди молодежи "онамордленных" довольно много. Так что к данным флешмобам приучают именно молодежь некритичное восприятие и недалекость значительной части которой позволит операторам и в дальнейшем запускать подобные "ковиды". Вель у нас еще столько пандемий Всемирным банком запланировано - и три лихорадки, и филовирусы, и коронавирусы, и гриппы... Минимум будут пугать раз в 10-15 лет, но если жадная Биг Фарма захочет чаще, будет ежегодно по несколько раз объявляться всякая муть.

Reply

valera5454 October 8 2020, 13:46:59 UTC
Веришь нет, подавляющее большинство пенсионеров - без масок, а вот среди молодежи "онамордленных" довольно много.

У меня уже постоянное порочное желание бить по этим масочным мордам, чтобы проснулись и осознали себя людьми. Страшно смотреть на эти цаки - с этими людьми ведь дальше жить.

Reply

k2_3300 October 8 2020, 13:56:29 UTC
Кстати, зацени, как западный масскульт внедряет причиндалы для социальной самоизоляции людей: в 1970-1980-е годы запущен тренд на ношение солнечных очков с рекламированием модели разговора с окружающими, не снимая таковые. Затем в 1990-е появились наушники и часть молодого и среднего возраста населения было подсажено на ношение бананов в ушах. 2020-й год и теперь вообще прикрытие лица стало нормой. Взгляд и глаза отвлекаются на телефоны, аудиоканалы забиты музоном и переговорами.. Еще только вкусовые рецепторы забить, чтобы не простую жвачку человек жрал, а какой-нить насвай, усиливая эффект для всех остальных органов чувств, блин... Жду, когда введут обязательное ношение как минимум масок сварщика, либо летных шлемофонов...

Reply


Leave a comment

Up