США: COVID - для выгоды "Биг Фармы"; смертность - в 16 раз ниже заявленной; выборы преза - по почте

Oct 08, 2020 16:14

"Политическая пропаганда". Вот и подъехала тяжелая артиллерия от известного американского политолога Пола Крейга Робертса.
Три причины и выгоды от "коронавирусного бедствия 2019 года", скоращенно "COVID-19:
1. Создание рынка вакцин для обогащения фармы;
2. Организация прецедента для проведения голосований по почте в США;
3. Усиление позиций  полицейских режимов в США и обезбянничающих сателлитах;\

Очень важный вывод, сделанный мной исходя из приведенной Робертсом статистики американского Центра по контролю за заболеваниями: реальная смертность в США от коронавируса составляет всего лишь 6% от всех случаев, заявленных как смертность от ковида, что сокращает для США средний показатель смертности с 3,4-3,5% (согласно ВОЗ и его директору Тедросу) до 0,2-0,22%. Таким образом, исходя из постов "ПП", где приводились мнения и данные ряда ученых-скептиков по коронавирусу, реальная смертность от коронавируса колеблется в пределах 0,026% (объявленная Пламеном Пасковым) до 0,37%  (объявленная Хендриком Штреком в мае 2020 по Германии), недотягивая в 3-40 раз до средней смертности от сезонных гриппов (по данным ВОЗ - 1%).. Вопрос, как по данным Университета Хопкинса мировой показатель тогда держится в районе 3%, в Китае - 2,1%, в РФ - 2,7% (вроде как по официальным данным), а в ДНР он "прыгает" до 5,8%?

Внимательно следим за тем, как Робертс рассказывает об удобстве для властей США и оппозиции в лице демократов провести под прикрытием пандемии удаленные выборы президента: каждая группа лиц уверена, что именно им удастся таким образом объявить себя победителями. Одни будут при этом использовать админресурс, вторые - протестные настроения, благо США и так раскочегарены BLM-неграми по полной (да и внаукраине демократы США показали уже дважды в 2004 и 2014 году как они хорошо умеют сметать президентов и ставить нужных им персон). Тем более, что РФ провела такие выборы "на удаленке" и ничо - народ не рыпнулся, значит и в Пиндостане может прокатить (а это уже выгодный расклад для Трампа). А чтобы отвлечь внимание русских и немцев от такого бардака, давайте заново им устроим замес с известными декорациями в виде взаимных санкций, клиники "Шарите", ОВ "Новичка", но теперь с участием Навального, которого сначала очень вовремя траванули, а потом удачно вывезли туда, куда надо, а потом он вовремя вышел из комы и стал вещать в Дудя и в прочие непотребства.



Covid-обман: Второй карантин нужен для того, чтобы успеть продвинуть вакцину
Пол Робертс о том, кому выгоднее всего сеять страх во всем мире
01 октября 2020 года
Источник, первоисточник

Органы здравоохранения обманывали нас в отношении Covid отчасти из-за незнания властями, что такое этот вирус, как он распространяется и как от него лечить людей. Но в основном, они обманывали нас намеренно.



Одна из причин, по которой органы общественного здравоохранения намеренно обманывали и продолжают обманывать нас, - это создание рынка вакцин против Covid. Это приносит миллиарды долларов прибыли, и Big Pharma хочет их. Финансовые связи между органами общественного здравоохранения и Big Pharma означают, что ВОЗ, Национальные институты здравоохранения* и Центры по контролю и профилактике заболеваний** также хотят массовых вакцинаций.

* Национальные институты здоровья - NIH - учреждение Департамента здравоохранения Соединённых Штатов Америки. Является основным центром правительства США, ответственным за исследования проблем здравоохранения и биомедицины. NIH состоит из 27 институтов и исследовательских центров.

** Центры по контролю и профилактике заболеваний США - CDC - федеральное агентство министерства здравоохранения США.

Если людей, глубоко напуганных до того, чтобы добровольно пройти вакцинацию, недостаточно, то велика вероятность, что вакцинация станет обязательной или ваша способность путешествовать и т. д. будет зависеть от вакцинации.

Еще одна причина умышленного обмана нас - это то, что угроза Covid оправдывает голосование по выборам президента США по почте из безопасного дома. Голосование по почте означает, что в ночь выборов объявить победителя будет невозможно. Полученные по почте голоса необходимо будет подсчитывать по мере их поступления. Отсрочка с объявлением победителя на выборах дает время для дополнительной пропаганды того, что Трамп мошенническим образом сфальсифицировал свое переизбрание или проиграл и не уйдет в отставку. Поскольку пресститутки говорят единым слаженным голосом, то сообщение о том, победит Трамп или нет, будет похоронено в сообщениях о том, что он проиграл и отказывается уйти в отставку или что он выиграл обманным путем.

Даже если Трамп переживет ту «цветную революцию», которую для него запланировали, его будут подвергать нападкам как нелегитимного президента - так же, как и во время его первого срока, когда он, якобы, был избран в результате «российского вмешательства». Этого будет достаточно, чтобы не дать ему возобновить свои атаки на глобалистский истеблишмент (послушайте его первую инаугурационную речь) и снова не позволить ему реализовать свое желание служить миру за счет снижения опасной напряженности в отношениях с Россией - политики, которая лишает военно-разведывательный комплекс его ценного врага. ("ПП" Но тут вдруг для Трампа может оказаться очень полезным белорусский опыт Лккашенко, которого сегодня мочат, но который пока удерживается на плаву и никуда уходить не собирается).

Как поняли президенты Джон Ф. Кеннеди и Рональд Рейган, снижение напряженности в отношениях с Россией ставит под угрозу бюджет и мощь военно-разведывательного комплекса, о котором американцев предупреждал президент Эйзенхауэр. Этот комплекс обладает большей властью, чем та, которой обладает президент США. Поскольку никто больше не поверит еще одному объяснению про «убийцу-одиночку», Трампа убивают с помощью ложных обвинений и «цветной революции». Некоторое время, чтобы опровергнуть ложные обвинения в свой адрес, Трамп использовал Twitter, но теперь Twitter подвергает президента США цензуре.

Когда разразится «цветная революция», Трамп не сможет общаться с американским народом через печать, телевидение, NPR*** или социальные сети. Будут только обвинения против Трампа, и никаких ответов с его стороны. ("ПП" Ха, а вот тут Трампу может понадобиться создание альтернативных СМИ или источников информации - от листовок, до рассылок. ГЛавное - все четко просчитать и не перегнуть палку). Демократы заявляют, что, поскольку генеральный почтмейстер назначается Трампом, то он сфальсифицирует результаты голосования, не передавая голоса из «синих штатов"****.

*** National Public Radio - крупнейшая некоммерческая организация, которая собирает и затем распространяет новости с 797 радиостанций США. Финансируется за счёт пожертвований слушателей. Бюджет в 2007 году составил 172 млн долларов, в 2009 году - 140 млн.

**** Штаты, которые традиционно голосуют за демократов.

Тем не менее, опросы показывают, что подавляющее большинство демократов голосуют по почте, а республиканцы - нет. Это связано с тем, что почтовый профсоюз является профсоюзом государственного сектора и «принадлежит» демократам. У работников почты уже имеется инструкция: с «красных» территорий голоса не доставлять. Очевидно, что никакие демократы не стали бы голосовать по почте, если бы считали, что генеральный почтмейстер имеет хоть какой-то контроль над доставкой почты. Республиканцы знают, что почтовый профсоюз не будет доставлять их голоса, и, поэтому, голосуют лично. (Тысячи недоставленных невскрытых бюллетеней за 2018 год были обнаружены на свалке).
("ПП" Хахах! Че-то вспомнился постапокалиптический фильм "Почтальон", снятый американцами еще в 1997 году. В главной роли - Кевин Кестнер. Так вот, там главгероин-почтальон стал символом объединения разрозненных между собой после апокалипсиса территорий США. А тут вам с точностью до наоборот, "Почтальоны придушат единство пиндосских штатов Америки!")

Это должно означать, что в ночь выборов Трамп одержит грандиозную победу, но задержка с подсчетом голосов по почте даст демократам время, необходимое для того, чтобы выяснить, насколько большим должно быть голосование по почте, чтобы победить в выборах или оспорить их итоги.

По почте не доставляются не только бюллетени, но и открепительные удостоверения отсутствующих.

Третья причина преднамеренного искажения информации об угрозе Covid - это стремление на новых вторжениях в частную жизнь построить растущее полицейское государство. Угроза общественному здоровью используется для санкционирования неконституционных вторжений, которые закрывают частные предприятия или вынуждают их работать вполовину производственной мощности, тем самым, от имени «общественного здравоохранения» доводя их до банкротства и разрушая дело жизни людей. ("ПП" Обратили внимание на то,ч то П.К, Робертс расписывает ситуацию для США, которую прямо как по кальке начинают исполнять власти Москвы во главе с С.С, Собяниным? Реально, мэр Мск со всеми увожами на "даленку" 30% сотрудников предприятий, с требованиями контроля за ними, сбора баз данных телефонов ушедших и т.д., отрабатывает сегодня роль этакого "пробничка" для США и всего мира, превращая столицу в полигон для испытаний. Есть мнение, что тем самым клинтоноиды в РФ отрабатывают установки Демпартии США, но не исключено, что "такая корова нужна самому" Путину, который вроде как за Трампа пока что, но готов, если че, поместить второе полужопие на "демократический" стул). Угроза используется также для того, чтобы приучить общественность подчиняться предписаниям носить маски, которые не обеспечивают даже нулевой защиты. Хотя оппозиция этой вредоносной политике растет в США, а также сильна в Германии и Великобритании, внушенный страх перед Covid заставил население большинства стран вести себя как лемминги. Людей приучают подчиняться указам, которые им вредят.

Теперь давайте посмотрим на искажение самой угрозы Covid.

Множество медицинских работников доказали, что угроза Covid сильно преувеличена. По собственным данным CDC, из 200 000 американцев, якобы, умерших от Covid, на самом деле погибли «только» 9 000. У каждого из остальных умерших в среднем было по 2,6 сопутствующих заболеваний, которые фактически и убили их. CDC сообщают, что только в 6% зарегистрированных смертей от Covid причиной был именно Covid. Для 94% случаев смерти от Covid было в среднем 2,6 сопутствующих заболеваний или дополнительных причин смерти.

Центры контроля заболеваний пришли к выводу, что исходные показатели летальности были завышены. CDC предоставляют данные о выживаемости по возрастным группам.



Причинами смертности от Covid - помимо уже имевшихся сопутствующих заболеваний - стало использование аппаратов искусственной вентиляции легких или отказ в лечении гидроксихлорохином. Гидроксихлорохин - безопасное и надежное лекарство. Его демонизировали чиновники общественного здравоохранения в союзе с Big Pharma и пресституками, потому что оно недорогое и мешает получать прибыли от реализации вакцин. ("ПП" Есть мнение, что с гидроксихлорохином не все так просто, он не настолько эффективен, как утверждается. В сентябрьских рекомендациях Минздрава РФ для борьбы с коронавирусом, он объявлен утратившим статус потенциально эффективного лекарства, но в то же время остается в рекомендациях для профилактики короны). Если есть лекарство, то нет необходимости в вакцине, которая, по мнению некоторых экспертов, будет более опасной, чем сам Covid. (Доктора во Флориде утверждают, что нашли второе лекарство).

Угроза Covid живет и здравствует усилиями пресституток и государственных органов здравоохранения. Это будет продолжаться до тех пор, пока не будет разработана вакцина. Последнее утверждение состоит в том, что возвращение молодежи в колледжи вновь подожгло инфекцию и распространило ее среди взрослого населения в ходе второй волны. Эта «угроза» - спланированная мистификация. По имеющимся данным, 48 299 случаев Covid-19, зарегистрированных в 37 университетах США, привели только к двум госпитализациям и нулевым смертельным исходам.

Поговаривают о возвращении к локдауну и более жестким требованиям по части применения лицевых масок. Все это делается для того, чтобы люди, особенно пожилые, испытывали страх и поддерживали вакцинацию. Надлежащее тестирование вакцины приостановлено, чтобы ускорить ее выпуск на рынок до того, как Covid исчезнет.

Д-р Майк Йидон (Dr. Mike Yeadon), бывший главный научный сотрудник крупного фармацевтического гиганта Pfizer, говорит, что пандемия закончилась и что тест на Covid дает «ложноположительные результаты» и не указывает на заражение Covid. Д-р Йидон сказал, что мы основываем свою политику правительства, экономическую политику и политику гражданских свобод на том, «что вполне может быть полностью фальшивыми данными об этом коронавирусе». По словам доктора Йидона, «вторая волна» и «любые правительственные аргументы в пользу карантина с учетом хорошо известных принципов эпидемиологии будут полностью сфабрикованы». ("ПП" Вопрос к В. Путину и С. Собянину: а вас, орлы, это заявление касается? Или опять хатаскрайниками заделаетесь?)
Ясно, что угроза Covid была преувеличена. И цена этого преувеличения высока. А бельгийские медики требуют прекратить пропаганду Covid.

Конечно, Big Pharma и ее зазывалы - такие, как Фаучи, Рэдфилд***** и пресститутки - будут продолжать поддерживать «Covid-кризис», поскольку он необходим Big Pharma для извлечения прибылей от вакцин, «цветной революции» демократов против президента Трампа и для подготовки населения к тому, чтобы оно приняло больший государственный контроль над своей жизнью.

***** Роберт Рэй Рэдфилд-младший - американский вирусолог. В настоящее время - директор Центров по контролю и профилактике заболеваний и администратор Агентства по регистрации токсичных веществ и болезней. Обе должности занимает с марта 2018 года.

Перевод Сергея Духанова.
Copyright © Paul Craig Roberts

США, медицина, политика, Трамп, террор, выборы, анализ, здравоохранение

Previous post Next post
Up