Кому выгодно муссировать в центральных СМИ РФ тему про женское обрезание?

Aug 17, 2016 23:35

"Политическая пропаганда". Не кажется ли вам, что в России прямо сейчас случилось или случается нечто такое, что треует отвлечения внимания обзественности? Извините, пожалуйста, за грубость. но я бы это охаректиризовал так, что что-то реально накрылось женским половым органом! Потому что такое отвлечение внимания на проблему женского обрезания, ( Read more... )

ислам, пропаганда, православие, история, Африка, медицина, психиатрия, Россия, религия, культуртрегерство, здравоохранение

Leave a comment

Comments 3

ve1zevu1 August 18 2016, 08:34:47 UTC
забавно. буквально пару дней назад случайно попалось на глаза обсуждение в соцсети, выглядевшее странно. подумал, что просто какой-то не особо вумный воен понтуется. тема в двух словах: "я щас на службе государевой в одной оченьжаркой стране. бабу хочунемогу. местные предлагают дочек в жёны на время, но они тут все обрезаные. какдумаити, брать или додомапотерпеть?" естественно, основное обсуждение в комментах про это самое обрезание.
и, в свете приведенных тобой упоминаний темы в СМИ, оно случайным уже не кажется, а выглядит как ещё один вброс этой мульки ещё и через площадку соцсети.

ну, или посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь эффективное от поронои. :)))

Reply

k2_3300 August 18 2016, 12:16:08 UTC
Без здоровой паранойи этого бы блога вообще не было! Поэтому паранойя - наше все! Как говорится, лучше быть здоровым и живым пессимистом, чем мертвым оптимистом ( ... )

Reply


liana_lll August 19 2016, 04:53:51 UTC

Leave a comment

Up