Кому выгодно муссировать в центральных СМИ РФ тему про женское обрезание?

Aug 17, 2016 23:35

"Политическая пропаганда". Не кажется ли вам, что в России прямо сейчас случилось или случается нечто такое, что треует отвлечения внимания обзественности? Извините, пожалуйста, за грубость. но я бы это охаректиризовал так, что что-то реально накрылось женским половым органом! Потому что такое отвлечение внимания на проблему женского обрезания, реагируя на дебильную провокацию неадекватного человека, которое устраивают центральные СМИ - это просто что-то с чем-то! И очень походит н апереключение внимания населения на схожий "аспект" ситуации.
Хочешь привлечь внимание к пустому номеру газеты, чтобы не падали продажи, - проанонсируй на первой странице статью о сексе, либо используй заголовочные комплексы с эротическим подтекстом.  Хочешь отвлечь внимание от провальной пиар-акции - делай то же самое!



"Политическая пропаганда". Еще несколько дней назад я считал, что женское обрезание - это дичь, придуманная мусульманами и исповедуемая в дремучих районах Африки. Однако речь в защиту этой хрени в исполнении мусульманского "главраввина" Карачаево-Черкесии Исмаила Бердиева вдруг сегодня обрасла кучей комментариев и мнений. Одни только РИА "Новости" четырежды сегодня подавали эту тему! Четырежды, Карл!!! Да что же это за мракобесие такое? Давайте теперь еще детально обсуждать и "порицать" каждый день уринотерапию, суеверия и прочую чушь типо освящения стратегических ракет "Сатана" перед принятием на вооружение...
Версии такие: либо нас как народ в очередной раз проверяют на степень деградации и поняли, что пока мы держим удар и можем послать нахуй долбоебов пусть и обличенных официально-религиозным саном, либо нам постепенно начинают ту самую деградацию навязывать, запуская темы от противного! Чтобы ухо человеческое привыкло к данным обсуждениям и уже на них так не реагировало бурно... Что на очереди? Тема инцеста, педофилии, каннибализма или где?

Российское здравоохранение считает женское обрезание калечащей практикой
20:14, 17.08.2016
Источник
Медицинское сообщество придерживается полного отказа от так называемого женского обрезания, сообщил официальный представитель Минздрава России Олег Салагай.


Верховный муфтий России назвал обрезание девочек проявлением жестокости
18:30, 17.08.2016
Источник

Муфтий Москвы о женском обрезании: ислам дозволяет, но не обязывает
16:36, 17.08.2016
Истоник

Гурцкая просит Генпрокуратуру проверить информацию
о женском обрезании в Дагестане
11:27, 17.08.2016
Источник
Организация "Правовая инициатива" ранее опубликовала отчет, в котором рассказывается, что в некоторых населённых пунктах труднодоступных районов Дагестана проводится специальная хирургическая операция.

"Политическая пропаганда". Легко заметить, как пытаются на такой дичи повысить свои рейтинги верховный мулла Москвы и мулла "Всея Руси". И пареллельно с этим утверждают свой авторитет сотрудники Минздрава и певицы из общественной палаты. А можно заподозрить в согласованности действий Бердиева и  двух мусульманских пассажиров: ну, типо, Бердиев специально устроил провокацию и добровольно стал под удар с такой темой, чтобы своим подсобить? А можем ли мы предположить, что Бердиев был в сговоре сразу со всеми четырьмя?

P.S. И все-таки:  от чего такого стрёного и страшного могут отвлекать российского потребителя информации российские СМИ в данный момент времени? И обратите внимание, как совершенно всем пофигу на недавние высказывания Чаплина на "Эхе Москвы", о том, что вполне нормально убивать людей и гуманистов во "славу божию". То есть, РПЦ уже добилось того, что общество данные призывы проглотило?
Теперь "алаверды" формулируют мусульмане и нас пытаются сначала накормить темой "женского обрезания"? Если кто не в курсе, погуглите сами: в Татарстане вот буквально три недели назад  уже пообещали ввести "медицину по законам шариата"....

P.P.S. Я, кажется, начинаю понимать, почему в первые годы Советской власти атеисты кучковались не просто так. а организуясь в Союз воинственных безбожников. Потому что им не менее, а то и более воинственно противостояла религия!

ислам, пропаганда, православие, история, Африка, медицина, психиатрия, Россия, религия, культуртрегерство, здравоохранение

Previous post Next post
Up