Leave a comment

Comments 8

Ищенко о хохляцком политическом бесперспективняке: &qu livejournal April 15 2016, 12:30:35 UTC
Пользователь insider_dnr сослался на вашу запись в своей записи « Ищенко о хохляцком политическом бесперспективняке: "Завтра" для украины не существует. Ча» в контексте: [...] о хохляцком политическом бесперспективняке: "Завтра" для украины не существует. Часть 2 [...]

Reply


Ищенко о хохляцком политическом бесперспективняке: &qu livejournal April 15 2016, 12:30:48 UTC
Пользователь mrlycien сослался на вашу запись в своей записи « Ищенко о хохляцком политическом бесперспективняке: "Завтра" для украины не существует. Ча» в контексте: [...] о хохляцком политическом бесперспективняке: "Завтра" для украины не существует. Часть 2 [...]

Reply


nepilsonis_eu April 16 2016, 10:46:32 UTC
>"Украина рвала экономические связи с Россией. И получается, что она сама же уничтожает основы своей государственности." (с)
Ищенко отважный человек. Безбашенный совсем. Я бы струсил так поступить. Я бы побоялся назвать Украину - государством. Только что сбежать от укропа, спас жизнь и тут же заводит мантру о "своей государственности" "Украины". Гвозди бы делать из таких людей как Ищенко.

Reply

k2_3300 April 20 2016, 15:49:56 UTC
Вообще-то Ростислав в коррекции своей точки зрения довольно-таки последователен и обнаруживает тот самый аккуратный и, по-видимому, довольно органичный темп превращения из укро-политолога в политолога россйиского, который в своем анализе отталкивается от чаяний и представлений ЦА и потенциальных заказчиков в РФ. Большая часть которых, хоть к сожалению, хоть к счастью для него, уверены, что "украина" - была, есть и может быть государством, только в новом -- некрымском и бездонбассовском формате.

Reply

nepilsonis_eu April 20 2016, 15:59:13 UTC
>который в своем анализе отталкивается от чаяний и представлений ЦА и потенциальных заказчиков в РФ

Увы. Можно представить другого специалиста, врача или мастера по мобильным телефонам, к которому я прихожу со своими насущными проблемами (которых не умею разрешить самостоятельно, поэтому и обращаюсь к специалисту), а специалист вместо горькой правды-диагноза, говорить мне приятные мне вещи о ходе болезни или характере поломки телефона, отталкиваясь от моих "чаяний и представлений".

Такой подход уже привёл к тому, к чему он привёл "в Украине", а теперь сбежав "из Украины" Ищенко берётся за старое, тоже с учётом "чаяний и представлений".

Reply

k2_3300 April 20 2016, 18:01:46 UTC
Ничего подобного. Если специалист видит, что "вавка" в голове народа определяется как "социальная шизофрения", он должен отталкиваться от этого и выправлять ситуацию, излечивая общество от социальной шизофрении, а не "социального геморроя". Ибо симптомы разные.

Reply


nepilsonis_eu April 17 2016, 10:19:05 UTC
Вот поофтоплю ещё за освещения в иностранных СМИ событий в этой республики.
Сейчас новая передовая фишка "Экономика Украине", что это значит - не поясняют. Мотив такой: "Правительство реформатора Яценюка провело успешные реформы в Украины, эффект которых уже заметен на макроэкономическом уровне, но ещё не ощутимы на индивидуальном уровне. Поэтому украинцы задаются вопросом, сколько ещё нужно потерпеть, до улучшения ситуации, пока не будет создана эффективная экономика". Что? Как? и Каким образом "заметно" на макроэкономическом уровне - не детализируется. Ну, и старая мантра "реформатор".

В 90-е о Гайдаре подобное что-то слышал, мол экономика очень хорошая на макроэкономическом уровне, а вам там внизу не понять.

Reply

k2_3300 April 20 2016, 17:59:35 UTC
Посмотрите, например, как Яценюка пиарит некая Олеся Яхно на сайте ИА "Росбалт". А ведь "Росбалт", базирующийся в Питере, принадлежит одному из друганов ВВП - Виктору Черкесову, который долгое время возглавлял Госнаркодурь - ФСКН РФ и который, кстати, недавно, на пару с Ройзманом - мэром Ебурга и известным подпиндосником и поднавальником, метал громы и молнии по поводу роспуска ФСКН-а.
Странно? Или закономерно, что эти явления находятся в одном ряду? )))

Reply


Leave a comment

Up