Мой новый блог. Часть 2

Oct 16, 2020 00:02


Я написал новый пост, в котором, как мне кажется, я математически доказал что в последние 3 года при Обаме безработица в среднем снижалась, а фондовый рынок рост быстрее чем за 3 года Трампа.
Читать далее )

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot October 16 2020, 04:04:03 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Политика, Финансы, Экономика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


Реформа формата? apil October 22 2020, 09:58:24 UTC
К счастью и к несчастью одновременно, у меня сейчас очень много работыМне кажется, что есть более глубокая проблема формата ( ... )

Reply

Re: Реформа формата? judeomasson October 22 2020, 11:34:56 UTC
Миф был опровергнут про торговый дефицит с Китаем, так как такой концентрации американских производств как в Китае нет нигде. В данном случае я беру не сам факт дефицита, а то что Трамп пытается сократить его, но добился противоположных результатов. Это не противоречит тому что я писал раньше, так как дефицит торгового баланса с Китаем зависит в том числе и от того сколько в Китае американских производств, так как американская продукция, произведённая в Китае учитывается в статистике как китайский импорт. Трамп обещал вернуть производства из Китая. Рост дефицита с Китаем говорит о том что своё обещание Трамп не выполнил. Поэтому я всегда подчёркиваю что это противоречит тому что Трамп обещал

Reply

Re: Реформа формата? apil October 22 2020, 14:26:19 UTC
Но важнее не то, что Трамп обещал, но не выполнил, а то, что это обещание само по себе и вредно, и заведомо невыполнимо, и представляет собой не более, чем спекуляцию на невежестве ( ... )

Reply


marcuss_ivin November 8 2020, 06:09:50 UTC
У Трампа соционический ТИМ - СЭЭ, как и у нашего Жириновского. Белая логика - та, что отвечает за думание, у него в мобилизационной функции. То есть, что-то придумать или продумать хоть что-то он не в состоянии. К сожалению, подобных "руководителей" много как тут так и там, они "решают" проблемы простым этическим давлением на подчинённых - криком и руганью, считают, что если наорать на подчинённых - они станут работать лучше и всё наладится. Что же могут сделать люди с подобным ТИМом сами хотя бы теоретически? Творческая функция у человека вторая, у СЭЭ это белая сенсорика. Так что теоретически все проблемы они будут решать лизанием задницы начальству и требованием уважения к себе от подчинённых. А какая теоретическая работоспособность у СЭЭ? Работоспособность - это Черная Логика, у СЭЭ это активационная функция, то есть, его заводит "движуха", суета, хотя сам он ничего сделать не может, но есму нравится быть в гуще событий, суетиться вместе со всеми. И вот когда он достаточно напутался у людей под ногами - вот он и чувствует, что ( ... )

Reply


Leave a comment

Up