Обнаружена (и давно наблюдается) превосходная степень еврея-антисемита: эльф православный пуританин!
Впрочем это уныло как типовой совковый последний звонок. Интереснее новый метод мышления срача, аргумент ad saltem. Суть его тупа как и пользователи. Если одна сторона скакнёт, я поддержу другую, независимо от её мерзости моральной сомнительности.
(
Read more... )
Comments 43
Reply
Reply
Значит вы принципиально не признаёте аргумент типа "если сторона 1 совершит действие Х (совершит насильственные действия сексуального характера по отношению к домашней птице/ повторит древний традиционный жест "от сердца к солнцу"/съест младенца/прочее) то нужно поддерживать её противников", я правильно понял?
ПС А аргумент "аргумент ad saltem" это что такое? Или вы не умея использовать "запрещённые аругменты" решили выдумать свой собственный?
Reply
Жесты и прочие эстетические предпочтения могут быть основой выбора лишь там, где разницы между двумя сортами нет. За какую футбольную команду "болеть" например.
"от прыжков".
Не желая. Я понь культурный, лучше сразу нахер пошлю.
Reply
Так где ссылка то?
Reply
Жесты отдельных людей не могут указывать ничего на позицию всей стороны. Судить о позиции по жестам - ошибка. Или преступление.
Речь именно о жестах. Характерных, выразительных, но разовых и не несущих реального вреда.
Reply
Leave a comment