В школе оставляют детей без еды из-за 9 рублей

Oct 03, 2019 18:14

7-летнего ребёнка оставили на целый день голодным из-за 9 рублей!!! Вот это вообще нормально ( Read more... )

экономика, политика, Россия

Leave a comment

Comments 6

pascha_spassriy October 3 2019, 15:44:13 UTC
Ипанутая система образования, как и ее выдумлянщики. По ситуации - пипец, убогие мышлением, никчемные людишки, начиная от классного руководителя, кончая всеми руководителями. Безусловно, на Вашей стороне все нормальные люди. Работаю в сельской школе, скажу однозначно - у нас такая ситуация вообще не возникнет, хоть сколько денег не будет, накормят. Жаль что такое имеет место быть и стыдобище с позорищем.

Reply

john_f_nash October 6 2019, 07:24:55 UTC
Во всей этой истории больше всего расстроило то, что не нашлось взрослого, которого бы волновали проблемы ребёнка. А решений тут было масса:

- Предупредить нас заранее. Накануне я разговаривал с классным руководителем, интересовался всё ли хорошо. Вот одно слово сказать - пополните счёт на питание...
- Можно просто было в тот день позвонить и сказать о ситуации. Да я бы в крайнем случае пришел и сам ребёнка в кафе покормил.
- Или мы могли бы деньги сразу перевести. Да и у Алисы с собой какая-то сумма была.
- Не говорю уже о более сложных вещах, как принять на себя ответственность и просто покормить ребенка в долг... (ну это уже высший пилотаж)

Короче, по факту всем наплевать.

Reply

pascha_spassriy October 6 2019, 14:41:12 UTC
Это не пипец даже, а пи@дец в 36 степени идиотизма. Полностью с Вами солидарен.

Reply

nightriderz1 April 29 2020, 14:08:48 UTC
"Можно просто было в тот день позвонить и сказать о ситуации. Да я бы в крайнем случае пришел и сам ребёнка в кафе покормил"
А ребенок сам не мог позвонить?

Reply


Leave a comment

Up