В школе оставляют детей без еды из-за 9 рублей

Oct 03, 2019 18:14

7-летнего ребёнка оставили на целый день голодным из-за 9 рублей!!! Вот это вообще нормально?

Собственно, история:

Сегодня у меня Алиса из школы вышла почти в слезах. Начал разбираться в чём дело. Оказалось, что её не отвели ни на завтрак, ни на обед. При этом за завтрак 66 рублей с её счёта списали, а на обед не повели по той причине, что он стоит аж целых ВОСЕМЬДЕСЯТ рублей, а у Алисы на счету оставался только 71 рубль.

(отдельный разговор о том, что должно было оставаться больше - там какие-то дополнительные списания были - это предмет другого разбирательства. Но сам факт! Ребёнка из-за 9 рублей оставляют голодным. При этом никак не ставят в известность родителей)

Хочется задать вопрос пока в пространство: ЭЙ ВЫ ТАМ! ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ОХУЕЛИ?!

Т.е. пока не столкнёшься, то об этом особо не задумываешься. А оказывается, что вот прямо ходят взрослые дяди и тёти, тыкают пальчиком в семилеток и перечисляют:

"Этого не кормить, и этого не кормить, а ещё вот этого не кормить..."

БЛЯДЬ!!! ДЕВЯТЬ РУБЛЕЙ! И целый день ходящий и плачущий от голода первоклассник.

Страна должна знать своих героев. История произошла в г. Нижний Новгород, 13 гимназия. Но, кажется, что такая же система везде.

И, да, сегодня у меня дочь получила замечательный УРОК ПАТРИОТИЗМА. Скоро эти дети подрастут. И я почти на 100% уверен, что дети, которые выросли в государстве, которое "ничего не должно" тоже не будут чувстоввать себя этому государству чем-либо обязаными...

А конкретных виновных (имена и фамилии) я буду искать уже завтра...

экономика, политика, Россия

Previous post Next post
Up