Боже, пуфик! Это же прелесть какая :). Кресло купи потом - от них же столько «приятства» в жизни :) Очень правильно и вовремя ты съехала. Мари и опыт наберёт и на ноги встанет - а ты нервы сохранишь себе. Правильно «все в жизни надо делать по уму». Согласна очень. Я это детям своим транслирую и так же «в любой не понятной ситуации иди учиться». Про еду молчу. Обожаю гречишную собу. Пойду с горя съем круассан :(
Таня, с креслами пока не срастается. Да и ставить уже особо некуда. Как раскину свой футон, на котором сплю, то понимаю, что места уже нет. Как откроют границы, надеюсь, сестра прилетит. Хотелось бы с ней по горячим источникам поездить. В реканах пожить. Но тут-то тоже пару раз заночуем, думаю, а футон второй стелить уже почти некуда. Это очень маленькая квартирка. Вся ее площадь всего 20 кв. м. Но кресло я искала даже не для себя. Мне дивана хватает. А так, вдруг кто в гости нагрянет:) Мари работала сегодня в ZOZO base. Это очень крутое место. Надо отдельно написать.
Напиши! Я, кстати, тоже как-то месяц летом студенткой работала на фабрике китайской - как раз контроль качества и наклейки на футболки :). Хорошая подработка! Катя, я выросла в гостинке 18 кв.м. Семья из 4 человек! :))
Таня, «фабрика» - где Мари работала сегодня, это муж мой так решил. Что она на завод поехала. Она мне написала, это Zozotoun - самый крутой в Японии интернет магазин, торгующий товарами 8,5 тысяч брендов. Типа Амазона. Только в Амазоне все, в zozotoun специализируется на fashion. У них есть приложение для айфонов, не знаю, есть ли на английском.
А теперь горчичные кресла из вельвета - последний писк моды. Я такое кресло сожгла в 2006 году. Оно было древнее-древнее. Теперь жалею - отреставрировала бы сейчас. Как всегда поражаюсь твоей прозорливости и упорству. Желаю удачи!
Про "ни одна советская квартира" - неправда ваша)) Я советские годы вполне себе застала, и пуфов не было ни у нас дома, ни у родственников. Сервант был, да :)
А у меня из детства впечатления, что пуфы были у всех. В те годы в моде были такие пылесосы, который как бы был спрятан в пуф. Сверху был «кожаный» чехол. Такие пылесосы тогда были в квартирах у всех моих подружек:)
Перфекционизм очень мешает жить. Всегда должна быть здоровая доля пофигизма:) Пуфик, который я купила, служит ещё и «коробочкой», куда можно сложить всякую хрень:))) Покупала его с целью ещё одного сидячего места:)
Comments 15
Очень правильно и вовремя ты съехала. Мари и опыт наберёт и на ноги встанет - а ты нервы сохранишь себе.
Правильно «все в жизни надо делать по уму». Согласна очень. Я это детям своим транслирую и так же «в любой не понятной ситуации иди учиться».
Про еду молчу. Обожаю гречишную собу. Пойду с горя съем круассан :(
Reply
Таня, с креслами пока не срастается. Да и ставить уже особо некуда. Как раскину свой футон, на котором сплю, то понимаю, что места уже нет. Как откроют границы, надеюсь, сестра прилетит. Хотелось бы с ней по горячим источникам поездить. В реканах пожить. Но тут-то тоже пару раз заночуем, думаю, а футон второй стелить уже почти некуда. Это очень маленькая квартирка. Вся ее площадь всего 20 кв. м.
Но кресло я искала даже не для себя. Мне дивана хватает. А так, вдруг кто в гости нагрянет:)
Мари работала сегодня в ZOZO base. Это очень крутое место. Надо отдельно написать.
Reply
Катя, я выросла в гостинке 18 кв.м. Семья из 4 человек! :))
Reply
Таня, «фабрика» - где Мари работала сегодня, это муж мой так решил. Что она на завод поехала. Она мне написала, это Zozotoun - самый крутой в Японии интернет магазин, торгующий товарами 8,5 тысяч брендов. Типа Амазона. Только в Амазоне все, в zozotoun специализируется на fashion. У них есть приложение для айфонов, не знаю, есть ли на английском.
Reply
Как всегда поражаюсь твоей прозорливости и упорству. Желаю удачи!
Reply
Да, кресла из вельвета горчичного цвета - это мое детство.
Пока буду наслаждаться пуфиком:)
Спасибо!
Reply
Reply
А у меня из детства впечатления, что пуфы были у всех. В те годы в моде были такие пылесосы, который как бы был спрятан в пуф. Сверху был «кожаный» чехол. Такие пылесосы тогда были в квартирах у всех моих подружек:)
Reply
Reply
Вот дааа, перфекционизм - это проклятие. Особенно, если им болеют мужики, - тогда ремонт тянется годами и никогда не кончается ((
Пуф был. Зелененький, не вельветовый..
Reply
Перфекционизм очень мешает жить. Всегда должна быть здоровая доля пофигизма:)
Пуфик, который я купила, служит ещё и «коробочкой», куда можно сложить всякую хрень:)))
Покупала его с целью ещё одного сидячего места:)
Reply
Да, внутрь можно много чего напихать.. )
Reply
Leave a comment